Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Биржа Waves изменится до неузнаваемости

06.11.2019

Децентрализованную биржу Waves ждут масштабные изменения. Разработчики проекта заявили о запуске обновленной платформы, который состоится 2 декабря.

Новая биржа получит название Waves Exchange, что будет однозначно определять предназначение сайта для новых пользователей. Основные изменения коснутся методов хранения и инструментов проведения транзакций. Теперь все операции будут децентрализованы, но в то же время оптимизированы на уровне современных фиатных бирж. Торговля станет безопаснее, но останется такой же доступной.

Проблема централизации криптовалютных бирж часто отталкивает новых клиентов и инвесторов. Стремясь сохранить приватность и безопасность, пользователи все чаще выбирают для торговли мультивалютные кошельки и официальные программы-клиенты цифровых валют.

Вслед за другими крупными биржами Waves хочет предоставить своим пользователям надежные инструменты пассивного дохода. В частности, добавить возможность стейкинга стейблкоинов.

Разработчики уверяют, что новая платформа будет сбалансированной и объединит в себе самые разные инструменты онлайн-торговли. В Waves Exchange будут доработаны возможности маржинальной торговли и доверенные сделки с ценными бумагами.

Первый этап реализации запланирован уже на 18 ноября, когда клиенты сервиса смогут перенести свои аккаунты и пароли на новую платформу.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв