Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Отечественный проект «Cyber fund» объявил о создании уникальной соцсети

26.09.2016
Отечественный проект «Cyber fund» объявил о создании уникальной соцсети

В России появился клон социальной сети «Steemit», разработкой которого занимается отечественный проект «Cyber Fund». Разработка получила название «Голос» и создана после одобрения компанией «Steemit Inc», обладающей правами на одноименный сайт. Все надписи и общение между пользователями будут адаптированы под русского потребителя. Основатель фонда Дмитрий Стародубцев уже выступил с заявлением о старте проекта.

В сети все будет оформлено русским алфавитом, и единственный пост, написанный на английском, будет касаться договоренностей о блокчейн. На данный момент, англоязычные меню и настройки будут отсутствовать, так как основной ориентир создатели берут на пользователей из России. По аналогии с валютой «Steem», «Cyber Fund» выпустит собственные токены – Golos. Первая партия будет доступна на рынке с 15 октября 2016 года, и она будет реализована по такому принципу:

• 3/5 сгенерированной криптовалюты будут проданы пользователям, а десять процентов полученной прибыли по договору передадут «Steemit Inc» для оплаты полученной лицензии.
• 1/10 токенов будет на бесплатной основе передана новым пользователям (для получения средств нужно быть активным участником системы и иметь на счету более 7SP). Дальнейшее распределение осуществляется по результатам снэпшота.
• 1/10 денег отправятся самому фонду за финансирование проекта.
• 1/10 средств будут зарезервированы под дальнейшее развитие ресурса.
• 7% — получит команда за работу над сетью.
• 3% — выплатят майнерам в первый месяц существования «Голос».

В сети оплата токенов будет производиться в Биткоинах. Нед Скотт, приложивший руку к созданию Steemit, успел пожелать удачи разработчикам русскоязычного проекта. Выход на постсоветское пространство будет отличным уроком для технологии «Steemit», который откроет возможности для всей отрасли и расширит географию блокчейн.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв