Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Компания Decentralized Capital выпустит собственные цифровые активы

20.09.2016

Компания Decentralized Capital выпустит собственные цифровые активы
Английская фирма Decentralized Capital представила пользователям новый сервис, благодаря которому, можно будет проводить транзакции при помощи блокчейна Эфириума в любой фиатной денежной единице. Благодаря уникальным DC-активам, можно будет оплачивать услуги и товары с применением оцифрованных декретных валют. Поэтому колебание курса на рынке криптовалют, как считают специалисты нашего обменника криптовалют, не будет влиять на транзакции, осуществляемые в блокчейне Эфириума.

Чтобы совершить сделку в цифровой валюте в рамках сети Эфириума, нужно для начала открыть аккаунт в DC и настроить адрес платформы. Далее, можно оставить депозит в криптовалюте в режиме онлайн или же использовать для открытия счета в цифровой валюте финансовое учреждение Crypto Capital. После зачисления средств на кошелек DC, они будут автоматически трансформированы в активы системы. Со временем пользователям предоставят возможность выполнять транзакции в цифровых версиях британских фунтов и долларов, а также в других валютах, привязанных к официальным денежным единицам по коэффициенту 1:1, что позволяет избежать больших колебаний курса.

В будущем компания будет использовать ряд новых валют, среди которых будут национальные денежные единицы Польши, Китая, Швейцарии, Японии и других стран. Компания DC сотрудничает в банковском секторе с фирмой Crypto Capital, которая располагается в Панаме и занимается криптовалютами. Основной задачей финансового учреждения является привязка криптовалют к реальным денежным единицам, благодаря чему появится возможность работать со всеми типами блокчейнов. Любой депозит в Crypto Capital соответствует правилам KYC/AML, поэтому его клиенты могут неограниченно использовать блокчейн Эфириума.

Сервис DC был создан для проведения фиатных операций в блокчейне, поэтому можно избежать риска при осуществлении обмена между криптовалютами и реальными деньгами. Владелец проекта Алекс Верн считает, что основное преимущество Crypto Capital – возможность работать с местными денежными единицами. Благодаря сервису можно будет использовать смарт-контракты, заключенные в необходимой национальной валюте.

Возможность применения умных контрактов вкупе с цифровыми национальными аккредитивами в сети Эфириум, благодаря разработкам Decentralized Capital, приобретает вполне реальные очертания. Скорее всего, она получит одобрения пользователей. Для Эфира это будет означать увеличение узнаваемости и спроса, стабилизацию и рост котировок. Более того, благодаря инновационной платформе, эта разновидность криптовалют, увеличить сегмент распространения и освоит новые направления рынка.

В ближайшее время, пользователи получат возможность провести тестирование нового сервиса. По словам разработчикам, платформа имеет неограниченные возможности, которые будут направлены на популяризацию Эфириума и феномена криптовалют в целом.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв