Tether провел запуск собственной монеты USDT на Polygon, что привело к увеличению его процента на рынке

27.05.2022

Polygon – является одиннадцатым блокчейном, при использовании которого становится открытым доступ к USDT после других разновидностей криптовалют.

Организация Tether утверждает, что активация USDT с блокчейном Полигон окажет помощь экосистеме. В данное время на площадке реализовывают свою деятельность больше 19 тысяч инструментов децентрализованного типа. По мнению руководителей Tether их участники могут применять USDT для транзакций в систему и обратно. Также это необходимо для прибыли.

В момент, когда USDT есть в различных системах блокчейна, его применение с Ethereum и Tron считается наиболее большим. Одним из ключевых факторов роста спроса USDT в Tron считается присутствие блокчейна, что снижает стоимость и увеличивает скорость в сравнении с Ethereum. Игроки применяют большой объем USDT на Tron для переводов денежных средств между площадками. Если игроки предпочитают элементы, которые размещаются в системе крипты Ethereum, они имеют возможность быстро переместиться на Полигон.

Tether оповестил, что у него есть планы на активацию USDT в большом количестве блокчейнов. До этого компания выпустила разновидность стейблкоина MXNT, которые имеют связь с мексиканским песо для внедрения рынка на территории Латинской Америки.


Назад