Log in to your personal account
Sign up
Please fill in all the fields carefully
registration form. A registration notification will be sent to the e-mail address you specified.
If you want to use Telegram @username, click Login and enter your Telegram @username in the login field
Attention! Password must consist of 8 or more characters, uppercase and lowercase letters, as well as numbers
Password recovery
Enter the e-mail address specified during registration
You send
You send

Comments (7):

Write your review

User #45220662607156
28 Июня 2016, 15:20
Я как понял это своя карта киви! Вопрос другой автор не осветил сколько же стоит эта карта и на какое время она действительна?
28 Июня 2016, 15:20
User #66258481704357
28 Июня 2016, 15:28
Виртуальная карта - это одноразовая платежная карта. Зашел в магазин - пик на кнопочки, закинул в ящик QIWI ровно столько, сколько надо для платежа, и получай полноценную виртуальную карту (со всеми кодами и прочее) на sms. Остатки средств списываем на ЛК QIWI, и больше ей не пользуемся. И не паримся что кто то завладеет данными карты. А если надо можно новую создать за минуту.
28 Июня 2016, 15:28
User #71176547624811
28 Июня 2016, 15:54
Реальные деньги уходят постепенно в прошлое. Внимательность остается.
28 Июня 2016, 15:54
User #43167744943184
28 Июня 2016, 15:59
На мой взгляд виртуальные карты это только для того чтоб развести народ на деньги. Есть платежам а есть карты для чего придумывать лишнее?
28 Июня 2016, 15:59
User #73592114372698
05 Апреля 2018, 16:09
не ведитесь , проверил на практике, одна комиссия убьет ваш бюджет.... + часто сервис блокирует карту зайдя в магазин может просто выдавать значение карта не доступна, если пользоваться картой то только банковскими
05 Апреля 2018, 16:09
DiSLuV
16 Апреля 2018, 22:11
Блин неужели так сложно, создать реальную а не виртуальную карту, MasterCard или Visa и не делать себе нервы это не так уж и дорого стоит копейки, потом выводите спокойно свои денежки с электронных кошельков на карту и снимайте наличку в любом банкомете и отделении банка.
(ПРАВДА ЕСЛИ ВЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИй ТОГДА УВЫ )))
16 Апреля 2018, 22:11
Игорь
17 Июня 2019, 14:41
А где же в ЛК найти эту кнопочку перевода с вирт на кошелек свой?
17 Июня 2019, 14:41