Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как снять деньги с виртуальной карты виза Киви

15.06.2016

Как снять деньги с виртуальной карты виза Киви
Появление электронных платежных систем сильно повлияло на финансовые отношения между валютным рынком и населением. Пользователям сети открылся целый список новых возможностей, которые раньше, по многим причинам, были недоступны. Российский ресурс электронных платежей Qiwi, несмотря на значительную конкуренцию со стороны WebMoney и Яндекс.Деньги, имеет высокий показатель популярности. Более 60 миллионов людей являются клиентами ресурса, но многие из них до сих пор не знают, как снять деньги с виртуальной карты виза Киви. Примерно половина пользователей использует платежную систему исключительно для ввода денег и оплаты товаров и услуг.

 

Что такое виртуальная карта виза Киви и как с ее помощью снять деньги

Сервис Qiwi постоянно развивается, предлагая своим клиентам все новые возможности для работы с платежными инструментами. Карточка Qiwi Visa Virtual – уникальная платежная карта для работы с финансами. В чем ее уникальность:

  • Оформить карты можно за несколько минут, используя личный кабинет в системе Qiwi, или фирменный терминал, которые находятся практически в любом торговом центре.
  • Карта Qiwi Visa Virtual имеет такие же возможности, как и обычная банковская дебетовая карта.
  • Вывести деньги с виртуальной карты виза Киви, как и с электронного кошелька, легко, но об этом позже.
  • Карта является временным платежным инструментом, и оформляется на три месяца.
  • Карта специально была создана для безопасных платежей в интернете, потому, некоторые функции, которые имеют обычные дебетовые карты, отсутствуют.

Карта имеет свой баланс, который никак не связан с электронным кошельком Qiwi. Используется она в основном для работы в интернете. Покупать товары или оплачивать услуги с ее помощью просто и безопасно. Она может быть прекрасным подарком, поскольку является временным платежным средством, а потому направлена на своевременное использование.

Но можно ли снять деньги с виртуальной карты виза Киви и как это сделать? Карта рассчитана на платежи, потому прямой вывод через банкомат невозможен, но существуют и другие пути:

  1. Вывод через виртуальные обменные пункты, как вариант com. Некоторые обменники поддерживают направление конвертации с Qiwi Visa Virtual на банковский счет или дебетовую карту. Для выбора надежного обменника, можно воспользоваться центрами мониторинга обменных пунктов.
  2. Другим, более часто используемым вариантом является возвращение денег на электронный кошелек системы Qiwi, с которого легко вывести реальные деньги. Достаточно в личном кабинете на сайте найти опцию «перевести на кошелек».

 

Как снять деньги с виртуальной карты виза Киви, используя Visa Qiwi Wallet

Карта Visa Qiwi Wallet является полноценным банковским платежным инструментом, который привязан к международной платежной системе Visa. Как же вывести деньги с виртуальной карты Киви? Еще проще, чем с Qiwi Visa Virtual.

Данная карта рассчитана на проведения финансовых операций в интернете, включая оплату услуг, штрафов, процентов по кредиту, и товаров в онлайн-магазинах. Основные преимущества карты:

  • Доступна оплата товаров на зарубежных торговых площадках.
  • Сотрудничество с иностранными платежными системами, такими как PayPal и Perfect Money.
  • Мультивалютный кошелек, находящийся в системе Visa.
  • Оплата товаров в любой точке мира, где поддерживается Visa.
  • При выводе средств отсутствует комиссия.

Чтобы дать развернутый ответ на вопрос, как снять деньги с виртуальной карты виза Киви, рассмотрим основные способы проведения данного действия:

  1. Поскольку Visa Qiwi Wallet является полноценной платежной картой с набором соответствующих функций, то вывести деньги можно через любой банкомат. Алгоритм действий идентичен, как при использовании обычной дебетовой карты. Вставить карту, ввести пароль, выбрать нужную функцию и получить деньги.
  2. Другой вариант – через электронный кошелек в системе Qiwi. Сначала необходимо перевести деньги с карты на кошелек, а потом на дебетовую карту или текущий счет любого банка.
  3. Некоторые пользователи предпочитают использовать виртуальные обменные пункты. Но в данном направлении мало кто работает, потому как деньги можно вывести и обычным путем.

На самом деле, вывести деньги с виртуальной карты виза Киви, как и с электронного кошелька системы, легко. Во многом благодаря развитому сотрудничеству между платежными системами Qiwi и Visa.

Комментарии (7):

Написать свой отзыв

Пользователь #45220662607156
28 Июня 2016, 15:20
Я как понял это своя карта киви! Вопрос другой автор не осветил сколько же стоит эта карта и на какое время она действительна?
28 Июня 2016, 15:20
Пользователь #66258481704357
28 Июня 2016, 15:28
Виртуальная карта - это одноразовая платежная карта. Зашел в магазин - пик на кнопочки, закинул в ящик QIWI ровно столько, сколько надо для платежа, и получай полноценную виртуальную карту (со всеми кодами и прочее) на sms. Остатки средств списываем на ЛК QIWI, и больше ей не пользуемся. И не паримся что кто то завладеет данными карты. А если надо можно новую создать за минуту.
28 Июня 2016, 15:28
Пользователь #71176547624811
28 Июня 2016, 15:54
Реальные деньги уходят постепенно в прошлое. Внимательность остается.
28 Июня 2016, 15:54
Пользователь #43167744943184
28 Июня 2016, 15:59
На мой взгляд виртуальные карты это только для того чтоб развести народ на деньги. Есть платежам а есть карты для чего придумывать лишнее?
28 Июня 2016, 15:59
Пользователь #73592114372698
05 Апреля 2018, 16:09
не ведитесь , проверил на практике, одна комиссия убьет ваш бюджет.... + часто сервис блокирует карту зайдя в магазин может просто выдавать значение карта не доступна, если пользоваться картой то только банковскими
05 Апреля 2018, 16:09
DiSLuV
16 Апреля 2018, 22:11
Блин неужели так сложно, создать реальную а не виртуальную карту, MasterCard или Visa и не делать себе нервы это не так уж и дорого стоит копейки, потом выводите спокойно свои денежки с электронных кошельков на карту и снимайте наличку в любом банкомете и отделении банка.
(ПРАВДА ЕСЛИ ВЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИй ТОГДА УВЫ )))
16 Апреля 2018, 22:11
Игорь
17 Июня 2019, 14:41
А где же в ЛК найти эту кнопочку перевода с вирт на кошелек свой?
17 Июня 2019, 14:41