Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Биржа YoBit – удобный вывод большинства криптовалют

01.05.2016

Биржа YoBit – удобный вывод большинства криптовалют
Чуть ли не каждый день появляются новые криптовалюты, они используются для решения разных задач, в тоже время их можно использовать как платежное средство, если найти подходящий обменник. Обменных сервисов в интернете найти можно много, но они в основном обслуживают обмен основных виртуальных валют: Биткоин, Ethereum, DOGE, Лайткоин и еще некоторые, более известные. Среди известных обменников для большинства криптовалют можно назвать биржи Bittrex и Poloniex, но у них нет резерва многих алькоинов. Так, если криптовалюта не биткоин, как вывести заработанные средства?

Помочь в данном вопросе может обменный сервис YoBit, обменивающий альтернативные криптовалюты. Всего обменник может обменивать свыше 524 активных торговых пар и большинство из них торгуются постоянно.

Обменный сервис криптовалют YoBit информирует своих клиентов, о том, что они полностью ответственны за совершаемые сделки. Сделки, совершаемые на сайте обменной биржи, носят окончательный и необратимый характер. Если транзакция подтверждена, аннулирование сделки невозможно и средства на счет не возвращаются. Чтобы вывести заработанные средства в альтернативной криптовалюте, необходимо выбрать подходящую торговую пару, включающую интересующий алькоин.

После регистрации на бирже и пополнения счета можно начинать обмен. Основная масса обменов совершается в биткоин, в наиболее раскрученную виртуальную валюту. Для проведения сделок по купле или продаже алькоинов необходимо подать заявку. Для этого на сайте предусмотрена специальная форма. А можно сделать заявку, используя API, секретный ключ и цифровую подпись. В отправляемой заявке указывается требуемая сумма криптовалюты и курс обмена. По правильно созданной заявке, для вывода заработанных средств в альтернативной криптовалюте, сервис YoBit создает ордер операции, проводит его регистрацию в системе и подыскивает встречную заявку, в которой предложение соответствует поданным условиям. Если находится заявка с заданными условиями, то система производит обмен алькоинов. Заявка будет активной до тех пор, пока появится ордер, с параметрами, удовлетворяющими ее. При появлении ордера с более выгодными параметрами, обмен проводится по нему.

Для русскоязычных клиентов биржа YoBit предлагает выводить bitcoin на qiwi. Кроме Биткоина на Qiwi обменивают DOGE, Лайткоин и доллары США. Для пользователей, выполняющих обмен в Qiwi и оставивших отзыв о сервисе, YoBit дарит небольшой подарок: YobiCode на 50 рублей.

Неиспользованные ордера или использованные частично можно отменить двумя способами, через соответствующий пункт в меню или через API. Оплаченные ордера не отменяются. За обменные операции удерживается комиссия, согласно тарифам биржи. Процент комиссии указывается в момент создания ордера. Комиссия при выводе Bitcoin на Qiwi составляет 1 %, а на ввод Qiwi – 0 %.

Для проведения обменных операций, на сервис необходимо ввести собственные средства. Они вводятся на специальные криптовалютные кошельки. Каждый пользователь открывает свой уникальный кошелек для той виртуальной валюты, с которой планирует выйти на торги. Открывать кошельки можно на вкладке «Балансы».

Для получения кошелька, следует нажать на кнопку + (плюс) в списке криптовалют, против требуемой криптовалюты. Отправленное количество монет, это могут быть биткоины заработанные и выводимые с bitcoinaliens.com, зачисляются на счет автоматически, после подтверждения транзакции. Количество подтверждений зависит от типа цифровой валюты. Все подтверждения отображаются динамически во вкладке Балансы.

Пока не получено все подтверждения, переводимые алькоины, блокируются, ними нельзя воспользоваться. Когда получено необходимое количество подтверждений, криптовалюта зачисляется на счет биржи YoBit, и пользователем генерируется новый адрес для внесения средств на личный счет. Это могут быть биткоины, выводимые с сервиса bitcoinaliens.com или заработанные на других кранах, или приобретенные на бирже.

Для вывода средств со счета на бирже обмена YoBit необходимо сделать заявку в разделе Балансы, нажатием кнопки «минус» (-), в таблице криптовалют. Минус нажимается против валюты, которую требуется вывести. При этом открывается страница заказанной криптовалюты, где указывается адрес кошелька, на который планируется ее выводить.

Например, кошелек Qiwi для вывода bitcoin. Также указывается планируемое к выводу количество монет. Система укажет комиссию, которая будет снята за проведение транзакции. На данный момент она составляет 0,2 %.

Прежде, чем заказывать вывод, необходимо удостовериться, что на личном счету имеется необходимая сумма средств. Она должна соответствовать сумме заказа и учитывать комиссию за перевод. Вывод криптовалюты с биржи YoBit выполняется в автоматическом режиме.

В отличие от ротатора bitcoincloud.eu, вывод с которого просто блокируется, YoBit выполняет свои обязанности честно. Возникающие периодически задержки при перечислении криптовалюты не зависят от обменного сервиса. Если, все же, возникает проблема на бирже, вывод средств осуществляется с помощью полуавтоматического режима.

Отследить операцию можно, по идентификатору исходящей транзакции (txid), которая предоставляется пользователю системой биржи. Чтобы операция по выводу криптовалюты с YoBit прошла успешно, пользователь должен внимательно указывать адрес для вывода валюты, так как при ошибках повторно средства биржей не перечисляются. Прозрачность и честность работы биржи YoBit подтверждается множеством положительных откликов от клиентов, чего не скажешь о ротаторе bitcoincloud.eu, вывести с его кранов сатоши невозможно.

Биржа YoBit использует в своей работе сторонние программные обеспечения: Public API и Trade API. Программное приложение Public API использует набор функций для получения информации, не нуждающейся в доступе к личному аккаунту. С помощью Trade API система осуществляет работу с заявками на пополнение и обмен криптовалют. Осуществляется запрос данных по актуальным балансам и получение информации, сопряженное с доступом к данным аккаунта. Приложение Trade API используется при выводе биткоинов с bitcoinaliens.com.

Обменный сервис YoBit к вопросам безопасности операций и хранения конфиденциальной информации о своих пользователях подходит со всей серьезностью. Особенно важно то, что биржа YoBit, предоставляющая свою площадку для торгов по разным криптовалютам, поддерживает приемлемый курс к биткоину. Так как стоимость биткоина в последнее время растет, это не самым лучшим образом сказывается на стоимости других алькоинов.

Безопасность сервиса заключается в шифровании личных данных пользователя. Также для передачи информации от пользователя к бирже и наоборот применяются защищенные каналы связи и криптоалгоритмы.

Сервис YoBit постоянно мониторит различные направления в борьбе с несанкционированными атаками со стороны хакеров, пытающихся получить доступ к личной информации клиентов, доверенной администрации биржи. Рост стоимости биткоина, наблюдающийся в последнее время, привлекает внимание к обменным биржам со стороны разного рода мошенников.

Мошенничество в сети виртуальных валют бывает двух видов: со стороны сервисов по майнингу и сбору бесплатных сатоши, когда заработанная криптовалюта не выводиться на кошелек, как на сервисе bitcoincloud.eu. Второй вид мошенничества – со стороны хакеров, которые под воздействием спам-атак получают доступ к средствам клиентов бирж и обменных сервисов и воруют их.

На сегодня в сети Bitcoin наблюдается рост цены биткоина. Эта тенденция началась в 2015 году, с периодическими отскоками, стоимость биткоина выросла до 440 $.

При общей тенденции к росту каждая площадка может устанавливать собственный курс валют. Общеизвестно, что биткоин не имеет регулятора и находится в стадии развития, что провоцирует изменчивость курса. Эту же ситуацию можно видеть и на торговой площадке YoBit. Прежде, чем подавать заявку на торги, следует узнать, сколько стоит биткоин в данный момент на сервисе.

Чтобы заработать на торговле криптовалютой следует быть в курсе стоимости основных виртуальных валют на разных площадках и сервисах, зарегистрироваться на них, пополнить счет. Не стабильность виртуальных валют, вызывает у простых пользователей боязнь, и они предпочитают обменивать их на доллары или другую традиционную валюту. Эта тенденция может вызвать не предсказуемую реакцию рынка криптовалют.

Эксперты гадают, сколько будет стоить биткоин после уменьшения бонуса за добычу, ведь это произойдет летом этого года.

Нестабильность криптовалют привлекает к торгам на YoBit многих трейдеров. Возможность заработать на скачках курса в течение дня хорошие деньги, будоражит и простых пользователей. И все эти действия влияют на курс криптовалют. Сколько стоит биткоин сегодня, и сколько будет стоить завтра, в основном зависит от спроса на него и от предложений на продажу.

Комментарии (10):

Написать свой отзыв

Пользователь #64913235126712
01 Мая 2016, 17:40
Прочитал очень понравилась статья, теперь буду знать что bitcoin только будет поднематся в цене, Выгодное вложение
01 Мая 2016, 17:40
Пользователь #47173341725794
21 Августа 2016, 18:15
Посмотрю курсы обмена в указанном в статье обменнике. Если подойдут будем менять.
21 Августа 2016, 18:15
Пользователь #20170841726864
21 Августа 2016, 19:28
Понравилась статья. Биткоины- очень выгодное вложение. За ними будущее.
21 Августа 2016, 19:28
Пользователь #43784701718116
21 Августа 2016, 19:55
Радует, что на сегодня в сети Bitcoin наблюдается рост цены биткоина. Но и заработать её не просто.
21 Августа 2016, 19:55
Пользователь #74724401183047
21 Августа 2016, 21:21
Первый раз слышку об этой бирже Нужно зарегистрироваться и посмотреть что к чему
21 Августа 2016, 21:21
Пользователь #61718817174415
21 Августа 2016, 22:36
Заглянул прежде всего на липовый сайт. Какое-то у них скудное оформление. На Yobit гораздо интереснее, японские свечи добавляют баллов к репутации сайта. Регнусь на всякий случай на таком Yo-приветственном сайте. Минута делов.
21 Августа 2016, 22:36
Пользователь #54010195757192
22 Августа 2016, 00:13
А может и не будет подниматься. А вот хороший обменник то что надо. Для обмена важно быстрота и честность.
22 Августа 2016, 00:13
Пользователь #74416271077949
22 Августа 2016, 05:46
Биржа сделана на отлично, мне нравится .Мне как новичку удобно с ней работать!
22 Августа 2016, 05:46
Пользователь #25175941873014
22 Августа 2016, 07:14
Никогда не слышала о таких биржах. И в поиске наткнулась на данный сайт. Приятно поражена. Теперь хочу попробовать.
22 Августа 2016, 07:14
Пользователь #85461818707378
22 Августа 2016, 09:18
Да с появлением биткойн многое изменилось. Курс криптовалюты на высоком уровне а путей вывода становится все больше.
22 Августа 2016, 09:18