Log in to your personal account
Sign up
Please fill in all the fields carefully
registration form. A registration notification will be sent to the e-mail address you specified.
If you want to use Telegram @username, click Login and enter your Telegram @username in the login field
Attention! Password must consist of 8 or more characters, uppercase and lowercase letters, as well as numbers
Password recovery
Enter the e-mail address specified during registration
You send
You send

Comments (7):

Write your review

User #62646421171947
28 Апреля 2016, 00:55
Ну я бы не стал инвестировать в новые криптовалюты, лучше та валюта которая зарекомендовала себя давно, к примеру как биткоин. Но есть кто и инвестируют, но это досконально понимающие в этом деле люди.
28 Апреля 2016, 00:55
User #62067411061437
28 Апреля 2016, 01:33
Не думал, что у любимого биткоинта есть такое огромное количество копий. Однако я пока опасаюсь использовать новые клоны криптовалюты, созданной легендарным и таинственным Такеши.
28 Апреля 2016, 01:33
User #39167942107124
02 Мая 2016, 15:36
Не опытному человеку сложно разобраться в массе новых криптовалют.Надо сначала изучить какая криптовалюта более стабильна, чтоб не подвергать себя риску потери инвестиций.
02 Мая 2016, 15:36
User #65134491157107
02 Мая 2016, 17:11
Если вы являетесь авантюристом и хорошо понимаете все риски, то стоит быть внимательным, чтобы не пропустить периодически появляющиеся возможности заработать. Однако помните: в мире спекуляций, если кто-то выигрывает, то кто-то обязательно должен проиграть.
02 Мая 2016, 17:11
User #19492318856228
03 Мая 2016, 22:09
Litecoin - многообещающая валюта, но я пока не рискую в нее вкладываться. Хочу посмотреть, как она будет котироваться в дальнейшем.
03 Мая 2016, 22:09
User #51132804464163
03 Мая 2016, 22:29
Как говорится - семь раз отмерь сначала, а если в это время кто-то отрежет - не плачь, утро вечера мудренее! Не стоит поддаваться мгновенному соблазну - можно остаться с носом!
03 Мая 2016, 22:29
silver
22 Мая 2017, 10:17
Вот как быть майнил Dash coin и вроде всё ничего пока дело не дошло до вывода,кошельки Dash которые я на майнил начинаются с кода D.а сейчас кошельки идут с X.соответственно вывести на кошелёк с X я не могу,а кошельки с буквой D хрен где найдёш,возникает вопрос что делать,что теперь?Как вывести ,перевести в BTC или рубли?Может кто подскажет?
22 Мая 2017, 10:17