Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Стоит по праву оценить Биткоины, они претендуют на широкое признание

28.04.2016

Стоит по праву оценить Биткоины, они претендуют на широкое признание
Любознательным и любопытным людям живется намного интереснее, чем закоренелым консерваторам, остановившимся в своем развитии на уровне прошлого века. Кстати, некоторые считают, что меняться вместе с изменениями, происходящими во времени, означает, изменять своим принципам. На самом деле это никакие не принципы, а всего лишь добровольное заточение себя в определенные рамки. Все это приемлемо в смысле морали, но отнюдь не во всех сферах жизни. Кстати, есть такая интересная фраза «постоянство – признак ограниченности». Ее можно по-разному интерпретировать. Но главный ее смысл в том, что нужно развиваться.

Вся эта прелюдия была для того, чтобы перейти к разговору о появлении криптовалюты. В этой статье речь пойдет о цифровых деньгах, о Биткоин играх с выводом денег. Вот здесь и понадобится то самое любопытство. Если кто-то еще мало знаком с электронными деньгами, перед ним целый мир, который предстоит освоить. Неплохой доход может принести лотерея. Если повезет, то можно получить определенное количество Биткоинов, причем, без вложений.

 

Проверенный способ заработка Биткоинов – беспроигрышная лотерея

Все просто: на сайте Bitcoinlottery.club нужно пройти регистрацию – это минутное дело. Обязательно зарегистрировать Биткоин-кошелёк. Каждый день в 12.00 проходит розыгрыш. Эта лотерея по добыче Биткоинов без вложений предельно простая, понятная и выгодная. Потому что шансы выиграть и увеличить сумму выигрыша, очень велики.

Лотерея СoinСollecting по разыгрыванию Биткоинов без вложений – это возможность выигрывать сатоши каждые 10 минут. Здесь также нужно пройти процедуру регистрации, необходимо нажать одну единственную кнопку Register, ввести, как обычно, логин и пароль. И все, можно начинать испытывать судьбу. После этого следует нажать кнопку «Бонус», стереть виртуальной монеткой указанное поле и открыть свой выигрыш, который нужно будет подтвердить введением капчи.

Познакомившись поближе с криптовалютой и ее возможностями, многих может заинтересовать, как же ее раздобыть. Ведь это мог бы быть неплохой дополнительный источник дохода. Почему стоит выбирать именно Биткоины? Потому что их сравнивают с золотом, это самая дорогостоящая цифровая валюта в мире. На сегодняшний день 1 Биткоин стоит более 400 долларов США. 

Существует много Биткоин игр с выводом денег, и это, оказывается, довольно интересное проведение времени.

 

Назначение Биткоин-кошельков

Понятно, что кошелек предназначен для хранения денег. Как и у обычного, назначение Биткоин-кошелька следующее: его можно пополнять, брать из него деньги, чтобы обменять, что-то на них купить, оплатить счет. Чтобы завершить ту или иную транзакцию в Биткоин-кошельке, необходимо ее подтвердить.

Что собой представляет транзакция – это переход Биткоинов с одного кошелька на другой, т. е., каждому вводу/выводу соответствует отдельная транзакция. Кстати, Биткоин-сеть является конфиденциальной. Если совершается транзакция в Биткоин-кошельке, после чего следует подтверждение, нигде никаких имен не указывается, только адрес кошелька. Такой адрес можно создать за несколько секунд, причем, один человек может иметь любое количество Биткоин-адресов.

Чтобы ответить на вопрос, как подтвердить транзакцию в Биткоин кошельке, необходимо рассмотреть несколько моментов. Во-первых, следует хранить в тайне личные ключи. Произведенную транзакцию по расходу Биткоинов способен авторизовать исключительно обладатель уникального Биткоин-адреса. Для этого используется цифровая подпись, она и свидетельствует подтверждение совершенной транзакции Биткоин. Для генерации валидности цифровой подписи необходим личный ключ, что будет гарантировать максимальную безопасность.

Типизация транзакций:

  • Перевод Биткоинов на IP-адрес.
  • Перевод на Биткоин-адрес.
  • Генерация монет.

 

При осуществлении транзакции на IP-адрес, отправителю приходит ключ получателя. После перевода суммы получатель предоставляет подпись, которая сличается с открытым ключом. Если проверка пройдет успешно, значит, транзакция завершена.

При переводе на Биткоин-адрес получатель предоставляет открытый ключ и подпись. После проверки скриптом эквивалентности предоставленных данных, осуществляется транзакция Биткоинов.

Чтобы успешно провести транзакцию генерации монет, нужно знать, что этот процесс осуществляется через один вход «coinbase». Выход генерации монет производится аналогично транзакции перевода на IP-адрес.

 

Подтверждение транзакций не допускает повторного использования Биткоинов

Для получения на Биткоин-кошелек заработанных, купленных или выигранных Биткоинов, необходимо подтверждение транзакции. Иначе получатель не сможет пользоваться электронными деньгами. Данные произведенного денежного перевода поступают в сеть Биткоин, где они должны быть включены в соответствующий блок для того, чтобы стать легитимными. Здесь есть одна особенность, иногда приходится долго ждать подтверждения транзакции Биткоинов. В сети должны собраться 6 транзакций в 6 блоках, только после этого наступает подтверждение транзакции. Все это разработано с целью защитить Биткоины от повторного их использования.

Многие пользователи видят в этом большую проблему, мол, приходится слишком долго ждать подтверждения транзакции Биткоинов. С тем, чтобы устранить такое неудобство, создаются различные программы, позволяющие ускорить этот процесс.

В настоящее время есть специальные централизованные сервисы, направленные на сокращение времени неподтвержденной транзакции Биткоин. Но при всех их стараниях, все же криптовалюта изначально никому не подконтрольна.

Еще одним вариантом, чтобы неподтвержденная транзакция Биткоин стала легитимной значительно быстрее, являются доверенные адреса с мультиподписью. С этим неплохо справляется сервисная компания GreenAddress.

Наступил момент, когда получен первый доход с Биткоин-игры, и не терпится вывести деньги, но подтверждение транзакции непростительно затягивается, опытные пользователи криптовалюты советуют:

  • Не паниковать и набраться терпения. Подождать максимум два дня.
  • Если деньги на счет пришли, а подтверждение не поступило, нужно точно убедиться, что транзакция «зависла».
  • Перейти в консоль.
  • Получить доступ к кошельку по команде walletpassphrase .
  • Указать публичный номер счета, где находятся заблокированные средства, вместо
    . Получить приватный ключ от необходимого счета. Далее нужно импортировать все счета, с которых брались Биткоины.
  • Переименовать или переместить кошелек и закрыть клиент.
  • Снова запустить клиент. После создания нового кошелька, импортировать в него полученный приватный ключ. Немного подождать завершение операции.
  • Реальное состояние счета появится в новом кошельке.

Как оказалось, не стоит думать, что неподтвержденная транзакция Биткоин – это потерянные средства, их можно и нужно вернуть. Уникальность сети криптовалюты заключается в том, что, если вы не потеряете доступ к собственному кошельку, то система точно не растеряет ваши виртуальные монетки. Высокая степень защиты денежных сбережений и переводов — вот одна из основных причин роста популярности Биткоина.

Комментарии (8):

Написать свой отзыв

Пользователь #62646421171947
28 Апреля 2016, 00:43
По моему биткоины давно себя зарекомендовали и их курс увеличивается день за днём. А насчёт ожидании транзакции биткоинов , это конечно неудобно чтобы ждать столько дней.
28 Апреля 2016, 00:43
Пользователь #62067411061437
28 Апреля 2016, 01:24
Хороший анализ способов заработка биткоинтов. Я часто балуюсь кранами. Иногда довольно неплохо поднимаю заработок. Главное - это надо знать прибыльные краны.
28 Апреля 2016, 01:24
Пользователь #39167942107124
02 Мая 2016, 15:32
Одним из недостатков биткоина является резкое изменение его курса. В течение пару дней курс Bitcoin может сильно измениться. Есть большой риск потери инвестиций.
02 Мая 2016, 15:32
Пользователь #65134491157107
02 Мая 2016, 17:04
Думаю одним из лучших способов раздобыть Биткоин, это с помощью Биткоин игры. Через эти игры можно вывести деньги. Ну и неплохо провести время)
02 Мая 2016, 17:04
Пользователь #03641211607220
03 Мая 2016, 01:05
Посоветовали и мне Биткоин,говорят что с помощью них можно реально заработать.Все чаще и чаще слышу что о подобных вещах,думаю что и мне пора изучить Биткоин
03 Мая 2016, 01:05
Пользователь #01166442263994
03 Мая 2016, 03:07
Курс биткоина все ещё достаточно высок и на нем реально можно неплохо заработать. Один минус за месяц не реально собрать 1биткоин, чтобы его обменять на деньги. Сбор биткоинов кропотливый труд, поэтому и его цена такая высокая.
03 Мая 2016, 03:07
Пользователь #71255426634845
03 Мая 2016, 14:35
Биткоины, действительно, вызывают большой интерес. Возможность зарабатывать виртуальные деньги сидя дома на своем компьютере очень интересна. Но при этом биткоины нельзя считать надежной валютой. Это не счет в банке, здесь вся ответственность лежит на самом человеке
03 Мая 2016, 14:35