Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Система Яндекс.Деньги: как вывести средства

15.06.2016

Система Яндекс.Деньги: как вывести средства
Пользователями этой платежной системы сегодня являются жители практически всех постсоветских государств. Каждый из них на определенном этапе сталкивался с вопросом, как снять деньги с Яндекс.Деньги? Чтобы вывести средства необходимо получить статус пользователя системы. Следует заметить, что каждому новому участнику автоматически присваивается приватный идентификатор. Ведь, воспользоваться обширными возможностями популярного сервиса и снимать деньги без ограничений может только идентифицированный пользователь.

Таким образом, чтобы осуществить вывод денег на карту нужно сначала оформить анкету, и подтвердить подлинность внесенных в нее данных через нотариуса. К анкете в обязательном порядке прилагается копия паспорта. Можно выбрать и более быстрый путь – обратиться к официальному регистратору, который есть в каждом регионе страны. Их перечень представлен на официальном ресурсе системы. В любом случае, перед тем как вывести Яндекс.Деньги придется получить статус идентифицированного участника системы.

Вывод денег с кошелька на карту

Существует несколько способов получения средств через банковский счет. Для этого можно воспользоваться картой любого банковского учреждения. Но, как показывает практика, наиболее выгодные условия предлагает Зелёный банк. Процент за снятие наличных составляет минимальную сумму. Похожие условия для жителей Украины предлагает Приватбанк.

Перед тем как снять деньги с Яндекс-кошелька наличными, следует дополнительно пройти регистрацию на обменном сервисе (например, 24paybank.net). Использование подобных ресурсов позволяет моментально выводить сбережения на карту. Регистрация на сервисе занимает не очень много времени. Но от пользователя требуется корректно обозначить все свои данные, счет в системе и реквизиты карты. В дальнейшем остается только определиться с электронным кошельком, с которого нужно вывести наличку. Перевод денег на счет проводится только после введения пользователем одноразового кода, который он получает на мобильный телефон. Вывод денег с Яндекс.Денег не ограничен этим вариантом.

Еще один простой вариант снятия денег

Одним из лучших способов считается использование внутренних возможностей самой системы Yandex. Чтобы узнать, как снять деньги с Яндекс-кошелька, пользователю нужно войти в свой виртуальный кабинет. С левой стороны в нем расположена кнопка «снять деньги». После ее активации перед посетителем открывается окно, в котором предложены несколько вариантов получения рублей.

Среди этих способов нужно выбрать вариант, связанный с переводом средств на банковскую карту. В открывшемся окне следует указать ее реквизиты и сумму, которую нужно перевести. Также пользователь должен указать адрес своей электронной почты и комментарий к операции. Нужно отметить, что снимать деньги подобным образом – недешевое удовольствие. Комиссия составляет три процента. Рубли поступают на карту на протяжении двух-трех дней. После этого их можно получить наличными непосредственно в банкомате.

Вывод наличных на специальную карту

Пользователям, которые хотят узнать, как вывести деньги с Яндекс.Деньги без комиссии, будет полезной следующая информация. Система предлагает всем желающим сделать заявку на специальную карту, с применением которой можно практически моментально выводить средства. Для этого заинтересованному лицу нужно войти в свой кабинет и активировать закладку «снять деньги». В появившемся окне следует отметить «выпустить карту».

После этого, перед пользователем появляется анкета, в соответствующие разделы которой следует внести свою фамилию, имя и отчеству, а также фактический адрес. Кроме того, пользователь должен определиться со способом доставки ему карты. Использовать полученный продукт можно только после его активации. Алгоритм соответствующих действий, а также дальнейшие инструкции по использовании карты заинтересованное лицо получает непосредственно вместе с ней.

Как просто вывести с кошелька

Перед тем как снять деньги с кошелька Яндекс.Деньги, пользователь должен зайти в свой аккаунт в системе, а затем — в кошелек. После этого, следует перейти по ссылке «еще» и войти в раздел «деньги». Дальше очень просто – выбрать в меню пункт «снять деньги». Среди предложенных способов следует выбрать первый, предусматривающий вывод средств на карты MasterCard либо Visa. Соответственно, воспользоваться этой опцией смогут только участники системы, у которых имеется банковские продукты (пластиковые карты) соответствующего стандарта.

Сумма комиссии за вывод составляет три процента. В среднем деньги поступают на карту уже через три—четыре дня. Если пользователя устраивают такие условия, то он активирует кнопку «вывести деньги». Далее, осуществляется его автоматический переход на следующую страницу, на которой нужно ввести реквизиты карты.

Но, перед тем как снять деньги с Яндекс.Деньги наличными, потребуется дополнительно ввести платежный пароль. Это не одноразовый код, который приходит на телефон пользователю, а стабильная величина. Пароль приходит на почту пользователю в процессе его регистрации в системе. Но если письмо не поступило, или было утеряно, то это не является проблематичным. Достаточно только активировать ссылку «вспомнить» и система даст подсказку. Введение пароля является последним этапом совершения платежа. Просмотреть данные об операции можно в истории платежей.

Комментарии (4):

Написать свой отзыв

Пользователь #64616317312249
28 Июня 2016, 14:43
Очень помогло. Не знала как пользоваться.Научилась. Спасибо большое . Не только от меня . Я думаю еще от многих
28 Июня 2016, 14:43
Пользователь #45220662607156
28 Июня 2016, 14:48
Да с Яндексом вроде все понятно вывод на карту , банковский перевод, а вот столкнулся с такой проблемой.. на веб мани то как вывести? Единственное приходит на ум это через обменники.
28 Июня 2016, 14:48
Пользователь #24716744146212
28 Июня 2016, 15:17
Давно мучал вопрос по поводу вывода денег. Вот нашла статью. Спасибо, статья полезная и ничего лишнего.
28 Июня 2016, 15:17
Пользователь #71176547624811
28 Июня 2016, 15:22
Спасибо, пролили свет на счет процентов. Лично мне интересно узнать больше о E-NUM. Как создаются эти красочные черно-белые узоры?
28 Июня 2016, 15:22