Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Сервис покупки фотографий начал выплачивать компенсацию в Биткоинах

11.01.2017

Сервис покупки фотографий начал выплачивать компенсацию в Биткоинах

Биткоин стал настоящим новогодним финансовым хитом, рост цены на который вовсю обсуждается в СМИ, периодической и онлайн-прессе. Наш обменник биткоинов постоянно отслеживает тенденции на рынке. Хотя высоту, покоренную в первых числах января, криптовалюте так и не удалось удержать, но ей не хватило совсем немного до повторения исторического максимума, зафиксированного еще 2013 году. Несмотря на значительные на курсовые перепады, ценность Биткоина, как обычного расчетного средства, уже не подлежит сомнению. Увеличивается и количество областей его применения, а совсем скоро она станет глобальной валютой, по крайней мере, для этого имеются все предпосылки на сегодняшний день. Уже сейчас Биткоин готовы купить пользователи сети в направлениях Зелёный банк на Биткоин, Киви на Биткоин или Яндекс Деньги на Биткоин.

Начали появляться все новые и разнообразные онлайн-ресурсы, принимающие и использующие криптовалюту. Новый хостинг изображений стал еще одним таким сервисом. Платформа Supload начала делиться со своими пользователями частью доходов, получаемых за счет рекламы, выплачивая эти бонусы в криптовалюте. Программист Майкл Рейлли, создавший сервис, начал сотрудничать с представителями сети Биткоин, и недавно его интернет-ресурс уже выплатил пользователям около двух Биткоинов. Следует отметить, что многие из фотолюбителей впервые столкнулись с феноменом цифровых денег в реальной жизни, хотя и были наслышаны о них.

Что собой представляет Supload?

Ресурс Supload – хостинг изображений, который во многом копирует принцип работы известного сервиса Imgur. В то же время этот сайт позволяет посетителям скачивать некоторые виды изображений бесплатно (гифки, мемы и другие). Пользователи получают доступ к актуальным ссылкам, которые позволяют загрузить фотографии или получить возможность использовать рисунки на или Reddit.

Проект Supload дает возможность пользователям получать около половины доходов от рекламы, выложенной на сайте. Для того чтобы снять средства, нужно накопить на счету не менее одного доллара. После того как лимит пройден, Биткоины можно будет снять в любую секунду, когда это потребуется пользователю. Основная проблема состоит в том, что использование платежных систем типа PayPal предполагает большие комиссионные, поэтому снимать деньги невыгодно. Система первых цифровых денег и одноименная сеть транзакций позволяют осуществлять минимальные выплаты за крошечную оплату. Поэтому господин Рейлли считает, что Биткоин даст возможность авторам, получать практически полностью весь трафик, созданный их фотографиями.

Фотографы-любители знакомятся с криптовалютами

Если учесть то, что Supload работает всего месяц, старт проекта можно назвать прорывом. В пользовательской базе уже сейчас около двух тысяч человек, несмотря на то, что только несколько недель назад было подано объявление о создании на Reddit. По словам господина Рейлли, около 2/3 активных пользователей нового сервиса пожелали использовать в расчетах Биткоин.

На данный момент количество поклонников сервиса увеличивается, и вместе с тем модернизируется принцип работы сайта. Реклама платформы Supload размещается в социальных сетях, среди которых и Reddit, так как именно там масса пользователей предпочитает размещать фотографии для всеобщего обозрения. Таким образом, сервис быстро находит новых клиентов, готовых работать с Биткоином. Один из новых членов сообщества Supload в комментариях благодарит сервис за то, что тот познакомил его с виртуальной денежной единицей. Так, любовь к фотографии стала дверью в новый мир финансовых технологий, которые позволяют осуществлять транзакции с минимальными комиссионным сбором.

Есть ли конкуренты?

Несмотря на удобство использования прямых платежей, осуществляемых в Биткоинах, на сегодняшний день существует высокая конкуренция между подобными сайтами. Главную роль на этом рынке данных играет Imgur, который занимает лидирующую позицию по количеству клиентов и числу предлагаемых фотографий. На данный момент сервис ежемесячно посещают почти 80 миллионов пользователей, благодаря которым платформа имеет около 2,6 млрд. просмотров. За счет этих показателей сайт входит в 50 популярнейших онлайн-ресурсов планеты. Но возможность нового сервиса, выплачивать заработок в криптовалюте, может привлечь дополнительно поклонников цифровых денег.

В скором будущем господин Рейлли планирует развиваться параллельно с сетью Биткоин. Поэтому со временем стоит ожидать новых обновлений сайта, где появятся дополнительные возможности для получения токенов. Когда новые версии ресурса будут доступны клиентам, их создатель сможет строить новые планы по захвату крупных рынков.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв