Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Разумно ли получать пенсию в будущем Биткоинами

05.07.2017

Разумно ли получать пенсию в будущем Биткоинами

Валюта Биткоин появилась в 2009 году, и с этих пор ее стоимость постоянно увеличивалась. Подобный прогресс с каждым днем привлекает все новых мечтателей, инвесторов и трейдеров на криптовалютную платформу, которые хотят понять хотя бы нюансы работы платежной сети. Причем не только торговцы и энтузиасты видят большие перспективы монет Сатоши Накамото.

Пенсионный фонд Биткоина?

В последние несколько лет пенсионные счета подтвердили звание идеального способа для долгосрочного хранения средств. Многие игроки рынка  сохраняют собственные портфели акций при помощи главной криптовалюты, но пользуются успехом Биткоина и частные пенсионные фонды, которые частично принимают средства в цифровых монетах.

Цифровую валюту относятся, скорее, к спекулятивным. Если же нынешний тренд будет продолжать развиваться, спустя 10 лет стоимость одной цифровой монеты достигнет уровня в 100 тысяч долларов. Таким образом, в долгосрочной перспективе есть очень хорошие возможности для тех, кто сегодня захочет оставить пенсионный депозит в Биткоинах. Даже несмотря на резкие скачки курса главной криптовалюты, многие люди видят в цифровых монетах возможность сохранять инвестиционные портфели. Среди основных причин популярности платежной системы, созданной Сатоши Накамото, стоит выделить:

  • Способ осуществления операций. Платежи в режиме «онлайн» давно уже перестали быть чем-то из рук вон выходящим. По этой причине трансграничные операции готовы предложить как известные компании Payoneer и PayPal, так и другие игроки рынка транзакций. Но в сети Биткоин все переводы лишаются каких-либо ограничений, поэтому криптовалюта становится своеобразным мостом между фиатными деньгами и их цифровыми конкурентами. Кроме этого, клиенты этой платформы отмечают высокую степень безопасности и комфорт использования цифровых монет, что позволяет, на данный момент, обходить им всех прямых конкурентов.
  • Государственные органы не контролируют Биткоин. Весной в Японии его признали платежным средством, а поэтому постепенно степень прозрачности токенов повышается, как растет и доверие со стороны коммерческих учреждений.
  • Технология не имеет аналогов. Многие называют Биткоин «цифровым золотом», и даже прогрессивный разработчик Эрик Шмидт, который сейчас возглавляет компанию Google, отмечает положительные стороны цифровых денег. Господин Шмидт называет криптовалюту важным достижением в сфере криптографии. Особенно важно, что в цифровой платежной сети нет возможности дублирования. Постепенно пользователи привыкают к Биткоину, а поэтому многие организации и сообщества по всему миру принимают его в виде платежного средства.
logoЖелаете купить Биткоины? Нет ничего проще, 24paybank.net

 

  • В IRS относятся к главной криптовалюте, как к деньгам. Служба внутренних доходов США признает транзакции в Биткоинах, как операции, необходимые для осуществления инвестиций, приобретения услуг или товаров. Таким образом, криптовалюта перешла в измерение цифровых активов, которые можно хранить, перемещать в удаленном режиме или обменивать на разные денежные единицы. В отдельных направлениях торговли Биткоин и вовсе выглядит, как аналог фидуциарных денег, и даже без получения легального статуса может применяться как платежное средство. На сегодняшний день цифровые монеты стали виртуальными денежной единицами, которые можно обменять на любые платежные средства. В дальнейшем криптомонеты могут признать собственностью в США, чтобы облагать их налогами.
  • Потенциал инвестирования. Даже высокие показатели волатильности Биткоина не мешает делать перспективные прогнозы на его высокую доходность. Криптовалюта вполне может полноценно заменить Пенсионные фонды, но окончательное решение будет оставаться за вами.

 

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Вика
05 Июля 2017, 19:57
И ждите, когда сгорят все ваши сбережения. Мы все знаем в какой-то момент может это произойти.
05 Июля 2017, 19:57
Пользователь #93916629478349
06 Июля 2017, 18:57
Не говоря уже о конце света, 1 августа. Поэтому будьте очень осторожны, попав в BТС. Это была отличная инвестиция 4 месяца назад, но не сегодня, особенно по этим ценам.
06 Июля 2017, 18:57
Mozer
07 Июля 2017, 18:29
Может биткоин и сказачно поднимется к моему выходу на пенсию, а может и вообще будет как мусор.
07 Июля 2017, 18:29
Дед
08 Июля 2017, 22:39
В том и дело, кто может прогнозировать на десятки лет вперед.Никто.
08 Июля 2017, 22:39
Пользователь #08179764805003
04 Ноября 2017, 04:53
Кто не верит , не рискуйте . Кто в теме , знает что битку пока ни чего не угрожает .
04 Ноября 2017, 04:53