Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Почему Райан Тейлор перешел в команду Dash Core

06.05.2017

Почему Райан Тейлор перешел в команду Dash Core

Немногим больше года назад Райан Тейлор покинул хорошо оплачиваемую должность в хедж-фонде ради сотрудничества с командой Dash Core. Друзья и родные Райана были не в восторге от этого решения. Ведь предложение было сложно назвать заманчивым — впереди виднелись только долгие часы работы за относительно небольшую зарплату.

Поэтому семья господина Тейлора старалась отговорить его от этого шага. Но он видел перспективу, недоступную другим людям. Его работа в хедж-фонде позволила хорошо изучить систему традиционных валют. Полученный опыт дал возможность оценить эффективность шагов, предпринимаемых руководством Dash.

Как показало время, беспокойство близких Райана Тейлора было совершенно напрасным. Он присоединился к проекту еще в 2014 году, а в марте прошедшего года занял в компании пост генерального директора. За этот период рыночная капитализация возросла более чем на тысячу процентов, а объем торгов — до тридцати трех миллионов в сутки. Кроме того, Dash удалось продвинуться в ТОП-пятерку наиболее ценных цифровых валют. Виртуальные монеты демонстрируют впечатляющий рост — их стоимость стабильно возрастает за год приблизительно в три раза.

Но определяющее значение приобретает то обстоятельство, что руководство компании хорошо осознает поставленную цель и пути для ее реализации. Так, миссия Dash состоит в создании удобных сервисов. Приоритетными считаются приложения, которые уже доступны в системе Биткоин. Прогресс Dash налицо, ведь она активно работает в самых разных сферах — от торговли финансовыми активами до внесения денег на депозитные карты. Таким образом, она распространяет влияние на сферу, где уже традиционно владычествует Биткоин.

В чем секрет быстрого роста Dash? Можно назвать несколько причин. Но основной предпосылкой является правильная позиция руководства. Компания нацелена на решение проблем, возникших в процессе применения криптовалют первого поколения, в первую очередь Биткоина.

Немаловажное значение имеет эффективный механизм управления, интегрированный в систему Dash. Его основой является голосование. Такой подход дает возможность оперативно решать возникающие проблемы, в том числе и ключевые задачи. Также команда отличается сплоченностью, поэтому между рядовыми пользователями, операторами системы и майнерами не возникает особых разногласий.

Последнее обновление ПО Dash заняло не более ста часов. К слову, в других системах даже малейшее изменение, включающее добавление новой функции, может растянуться на долгие годы. Благодаря этому прогрессу, Dash успешно конкурирует с другими системами и не попадает в безвыходные положения.

Как правило, для обновления ПО требуется согласие большинства майнеров. Хард-форк происходит только по факту достижения консенсуса. В Dash данный процесс осуществляется очень быстро, тогда как на примере Биткоина наглядно видно, что жаркое обсуждение может растянуться на годы.

Еще одним преимуществом Dash является самофинансирование. Большинство создателей цифровых валют вынуждено привлекать спонсоров для проведения необходимых разработок. Тогда как компания Dash самостоятельно оплачивает развитие проекта. Модель самофинансирования обеспечивает системе полную независимость от любого влияния извне. Она также помогает удовлетворить любые другие потребности сети. Имеется в виду решение различных бизнес-задач, например, оплата маркетинговых и юридических услуг, административных функций. Благодаря такому подходу клиентам намного легче интегрировать Dash, чем любую другую систему. При необходимости, они всегда могут рассчитывать на финансовую или техническую поддержку.

Еще одним преимуществом считается высокое качество услуг, предлагаемых потребителям. Прогресс Dash наглядно проявляется в скорости осуществляемых транзакций, а также повышенном уровне приватности. Согласно статистике, они выполняются так же оперативно, как и транзакции с кредитной картой. Для подтверждения переводов с Биткоином требуется от двадцати минут до нескольких часов или даже суток.

В настоящее время компания находится на начальном этапе развития. При этом месячный бюджет превышает 500 тысяч долларов. Ее штат состоит из 35 сотрудников. Но финансовые возможности проекта позволяют привлекать в команду лучших профессионалов своего дела.

В недалеком будущем ожидается презентация нового релиза Evolution. Разработчики утверждают, что его выпуск кардинально изменит восприятие криптовалюты. Вместо криптографических адресов, состоящих из набора символов, будут использоваться имена пользователей. Клиенты смогут осуществить вход с любых устройств, потребуется только ввести имя и пароль. Сеть будет сохранять реквизиты самых часто применяемых контактов. Другими словами, Evolution станет новым словом в мире криптовалют, поскольку предоставит пользователям доступ к услугам, которые не может обеспечить ни одна из уже действующих систем.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

GoLeMjkeee
06 Мая 2017, 22:59
Генеральный директоркак громко сказанно.прям Сатоши Накамото нарисовался, форкнутый.
06 Мая 2017, 22:59
Сергей
08 Мая 2017, 22:38
Отсутствие лидера не означает, что люди не могут хорошо работать вместе. Я все еще новичок в Dash, но, похоже, это отличное сообщество с умными людьми в важных ролях.
08 Мая 2017, 22:38
Пользователь #04017139989082
10 Мая 2017, 22:50
Иногда это происходит, хотя это просто люди, которые понимают, как заставить что то работать. Система казначейства даш не начиналась хорошо налаженной, люди должны были выяснить, как найти хорошие предложения.
10 Мая 2017, 22:50
Пользователь #04017139989082
11 Мая 2017, 21:56
Райан Тейлор знает свое дело хорошо. Скоро в этом убедитесь.
11 Мая 2017, 21:56
Darkside
12 Мая 2017, 19:42
Если Dash Core не будет масштабироваться, мы будем голосовать за финансирование Dash Unlimited и назначить нового генерального директора: D / s
Но я считаю, что Райан Тейлор понимает это :)
12 Мая 2017, 19:42