Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Открытие обменника OneCoin

20.08.2019

19 августа поступила официальная информация от компании OneLife Network, которая касалась открытия собственного обменника. Этой новости ждали многие партнеры проекта. Компания планирует через некоторое время открыть и собственную биржу, но это будет позже, так как пока все ресурсы уходят на открытие обменника. Платформа будет рассчитана на то, чтобы партнеры OneCoin смогли обменивать токены данной криптовалюты на фиатные деньги. Необходимо выполнить несколько основных шагов, чтобы провести операцию по обмену на данной площадке.

 

Верификация

Это вполне стандартный пункт, который уже прошла большая часть партнеров в кабине ВанЛайф. Инновация проверки в системе состоит в том, что для верификации станет применяться функция ОТР. Она будет проверять номер телефона. С помощью СМС пользователям отправляется код для проверки. Функции профиля станут доступны тогда, когда проверка будет окончена. Далее создается аккаунт пользователя и кошелек, которым он сможет пользоваться. Одобрение аккаунта и кошелька должно происходить максимально быстро, так что посетителям не придется долго ждать, чтобы начать обмен.

 

Обмен валюты

Как и на любом другом сервисе, здесь требуется пройти обучение. Пользователям нужно будет подобрать пару для обмена, после чего нажать соответствующую кнопку и ждать завершения процедуры. Предполагается, что подтверждение проведения операций будет действовать все по тому же ОТР. Таким образом, новый сервис от OneCoin можно использовать в качестве сервиса денежных переводов между пользователями сети. Для этого достаточно будет указать платежные реквизиты и снова подтвердить проведение операции. Таким образом, разработчики постарались максимально упростить все вопросы с финансовыми переводами для своих пользователей и при этом обезопасить данные операции.

 

Требования к запуску проекта

Компания OneCoin получила все требуемые лицензии от органов ЕС. Все бумаги уже утверждены, что обеспечивает дополнительный рост курса криптовалюты на фоне положительных новостей о развитии. В конце августа были планы по найму в компанию внешнего аудитора, сотрудника, который занимается внутренним контролем, а также лица уполномоченного заключать соглашения

Весь персонал должен быть нанят уже с сентября. Компания соглашается на политику кредитного плеча. С другой стороны, актуальный капитал является не подходящим, так как здесь требуется более высокий уровень объема средств. Переговоры на данном этапе проводятся на тему того, что новый обменник будет использовать кредитное плечо одноразово.

Очередным требованием к запуску компании является вопрос о лимитах. Обменник должен использовать уже установленные показатели лимитов, а также новые требования. Для получения лицензии работы с криптовалютой нужно будет соответствовать новому формату, когда одобрение должна пройти каждая из криптовалют, которые будут присутствовать в обменнике. Если компания будет проводить обмен несогласованных валют, то на нее будет наложен штраф. Согласно правилам, после трех выписанных штрафов лицензия будет аннулирована.

Пока еще точно неизвестно, какие именно криптовалюты будут доступны для обмена на сервисе, а также неизвестны фиатные валюты. Предполагается, что наиболее распространенные варианты, а также оригинальные токены OneCoin, будут присутствовать на сервисе. Остальное зависит от согласованности. Более детальная информация станет доступна в сентябре, когда пройдет встреча с Питером Хильте. Тогда будут известны данные по поводу конкретного списка валют, доступных в будущем обменнике. Предполагается, что список станет достаточно большой, чтобы привлечь множество пользователей. Возможно, что среди фиатных денег будет не только евро и доллар, но также и российские рубли.

Во время встречи также будет решено, какие страны станут наиболее приоритетными для подключения к обмену. РФ обладает всеми шансами войти в зеленую зону, что обеспечит высокий уровень приоритета. Предположительно, лимиты не будут превышать 10 тысяч долларов. Особенности воплощения ограничений, а также их работы, остаются пока еще неизвестными.

Многие интересуются, что случится с коинсейфом. Он сможет функционировать еще определенный период времени, около двух месяцев будет отведено на то, чтобы переместить токены в сейф. Через некоторое время разработчики планируют дать более точную информацию.

 

Известия от разработчиков OneCoin по поводу будущего проекта

Лидер OneCoin сделал несколько заявлений, чтобы разъяснить некоторые вопросы с ситуацией запуска обменника, а также дальнейшего развития проекта. Стоит выделить следующие тезисы:

  • OneCoin является единственной криптовалютой, у которой есть собственная торговая площадка, что позволяет поддерживать стоимость монет на постоянном уровне, избегая резких падений курса;
  • обменник является более разумным решением, чем выход на биржу, так как в ином случае появляется риск утраты своих позиций (обменник позволит освоиться на рынке);
  • после запуска обменника у компании есть еще множество планов по развитию проекта, которые позволят реализовать его мощность на полную;
  • одним из вариантов развития OneCoin является существование в качестве резервной валюты, что связано с большой скоростью проходящих перемен в мире.

 

Особенности будущего проекта

Лимиты для обменника создаются на базе ликвидности. Для внутренних переводов лимиты не будут действовать, поэтому между кошельками можно переводить неограниченные суммы. Установленное ограничение на 10 тысяч долларов актуально для одной учетной записи за один месяц. Предварительно OneCoin создала свои лимиты, после чего были выдвинуты новые требования. Таким образом, теперь владельцам требуется изменять все согласно новым данным. Ожидаемое открытие платформы - средина сентября. Точные данные пока не называются, так как в августе идет еще режим разработки.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв