Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Обмен Perfect на Киви: безопасно, выгодно, мгновенно

24.06.2016

Обмен Перфект на Киви: безопасно, выгодно, мгновенно
Появление огромного количества средств и инструментов для обмена электронной валюты, свидетельствует о развитии сферы электронных платежных систем. Хотя, у медали есть две стороны, и пользователи испытывают трудности с выбором ввиду огромного разнообразия однотипных сервисов. Спрос на новый вид денег растет не по дням, а по часам. Чтобы, к примеру, обменять Перфект Мани на Киви, не стоит долго сидеть у компьютера, пересматривая весь поисковый список, где каждый сервис старается себя всячески расхвалить. Лучше воспользоваться сайтами, где представлены рейтинги онлайн обменников.

 

PerfectMoney — сервис моментальных платежей

Система виртуальных платежей Перфект Мани относится к числу сервисов, которые могут значительно сэкономить время пользователей. Мгновенное совершение транзакций является главной отличительной чертой этого ресурса, который сотрудничает с платежными системами Qiwi, Вебмани и многими другими ресурсами, участвует в обменных процессах. Международная сеть Perfect Money дает возможность оперировать следующими типами электронной валюты: PM-USD, PM-EUR, PM-gold. Пользоваться данной сетью может житель любой страны мира. Она предельно проста в использовании, регистрация также занимает минуты.

 

Почему Киви?

Быть пользователем системы Киви, значит, получить прекрасную возможность оперативно распоряжаться электронными деньгами: расплачиваться в онлайн-магазинах, заказывать по интернету услуги, билеты и рассчитываться за них через Киви, переводить их на Perfect Money и обратно. Причиной популярности этого сервиса заключается в его мобильности. Пользователь ничуть себя не утруждает, совершая денежные операции. Политика сервиса направлена на создание для клиентов комфортных условий. Здесь нет лишних требований к аутентификации, не требуются паспортные данные. Вводится лишь номер мобильного телефона, он же является и номером Киви-кошелька. Для обмена валюты можно использовать различные гаджеты. Это возможно, благодаря специальным мобильным приложениям.

 

Как выгодно обменять PerfectMoney USD на Qiwi?

Прежде чем выбрать онлайн-обменник, позволяющий выгодно переводить деньги с Perfect Money на Киви, следует обратить внимание на его репутацию, изучить историю сервиса, познакомиться с мнением других пользователей, отраженном в отзывах.

Стоит присмотреться к сервису 24paybank.net, который появился не так давно, но уже зарекомендовал себя, как надежный и удобный ресурс обмена. Он предлагает клиентам выгодные курсы валют и гарантирует оперативность и безопасность осуществления транзакций в разных направлениях. На сайте можно прочитать много отзывов, в которых благодарные пользователи называют множество преимуществ сервиса. Особенно их прельщает быстрота обмена Перфект на Киви. Им импонирует понятный интерфейс (ничего лишнего), на страницах нет отвлекающих многочисленных реклам, которые нередко раздражают.

Отдельного внимания заслуживает служба технической поддержки сайта. При возникшей проблеме в любое время можно рассчитывать на помощь сотрудников компании. Все это происходит, что клиенты были максимально удовлетворены уровнем сервиса.

Принцип обмена Перфект долларов на Киви традиционный, не требует никаких сложных операций. На странице, где осуществляется процесс обмена, выложены понятные поэтапные подсказки. Легко сосредоточиться даже новичку. Вразумительные рекомендации подскажут каждый шаг, как обменять Qiwi на Perfect Money.

На обмене электронных долларов Перфект на рубли Киви можно заработать, пользуясь разницей в курсах. Если составить правильную стратегию, можно получить небольшую прибыль, которая будет нелишним дополнительным доходом.

Комментарии (4):

Написать свой отзыв

Пользователь #69894441883277
18 Июля 2016, 10:04
Эту платежную систему я еще не использовала. Надо сравнить все ее плюсы и минусы.
18 Июля 2016, 10:04
Пользователь #69014556902549
18 Июля 2016, 10:26
Самое главное что я узнал про то что PerfectMoney сотрудничает с Вебмани.Зто для меня стало новостью!!
18 Июля 2016, 10:26
Пользователь #63488613856418
20 Июля 2016, 10:18
Объяснила мне для чего это делать? Для чего заводить по несколько платежей?
20 Июля 2016, 10:18
Пользователь #91007945655701
20 Июля 2016, 12:47
В плане обмена ничего сложного нет, есть конечно небольшая комиссия, но это всё мелочи на мой взгляд)
20 Июля 2016, 12:47