Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Новые возможности криптовалюты Bitcoin: будущее уже наступило

26.04.2016

Растущие возможности криптовалюты Биткоин
Иногда в новостях можно услышать невероятные истории о том, как люди внезапно становятся богатыми. И часто такое неожиданное счастье воспринимается, как подарок судьбы. Несколько таких истории связаны и с Биткоином. Например, удивительный случай произошел в недалеком 2013 году. В один прекрасный день, студент Кристофер Кох из Норвегии вспомнил, что несколько лет назад изучал феномен криптовалюты для дипломной работы.

Его исследования были нацелены не только на выяснение, что такое Биткоин, но и были призваны ответить на вопрос – как его можно заработать. Оказалось, что в ходе изучения материала ему пришлось купить 5000 Биткоинов всего за 26 долларов для лучшего понимания внутренних процессов системы. Это был 2010 год, никто еще не подозревал о грядущих переменах.

Можно ли заработать на биткоинах реальные деньги и как это сделать? Есть ли методика, следуя которой человек получит прибыль? Именно эти вопросы волновали молодого и амбициозного студента. Проект завершился, дипломная работа осталась только в памяти Кристофера, и, наверное, где-нибудь в пыльном архиве университета. Вместе с тем он забыл и о купленных биткоинах.

Но когда в 2013 году цена резко подпрыгнула вверх и на обмене Биткоинов начали зарабатывать, как раз в этот момент Кристофер вспомнил о забытом криптовалютном кошельке. Как же велико было его удивление, когда он получил более миллионы долларов за когда-то купленные и на время забытые биткоины.

 

Square начал поддерживать оплату в Биткоинах

Скептики, которые не могут до конца поверить в феноменальные свойства криптовалюты, называют Bitcoin экспериментальной цифровой денежной единицей. Как зарабатывать криптовалюту, по-видимому, они еще не научились, потому и высказывают сомнения в необходимости ее существования. Но сегодняшние реалии таковы, что многие компании, магазины и платежные банкоматы начинают принимать Bitcoin в роли полноценной валюты. Все больше людей интересуются, как начать зарабатывать биткоины, так как понимают, что это валюта будущего. Если не действовать сейчас, завтра может быть поздно.

Представители Square (сервис мобильных платежей) заявили, что с первого апреля 2016 года каждый клиент, использующий их приложение, сможет расплачиваться Биткоинами во всех организациях и заведениях сети Square Market. К слову, самыми известными клиентами сети Square Market являются такие сети, как Starbucks и Whole Foods. Начинать зарабатывать Биткоины, после такого заявления, захотят многие.

Расплачиваться за купленный товар или оказанную услугу пользователи будут с помощью специального QR-кода на своем смартфоне, предварительно приставив его к считывающему устройству. Криптовалюта поступает на счет сервиса Square, проводится обмен на доллары, и продавец получает сдачу в национальной валюте. За все операции с Биткоинами в системе ответственность несет Square.

Если даже после этого люди массово не начнут интересоваться вопросами – что же это такое Биткоин и как его вообще можно заработать, то, по-видимому, придется ждать момента, когда без определённого количества сатоши на своем Биткоин-кошельке, нельзя будет выпить чашку кофе в баре за углом. Может, тогда люди начнут искать какие-то секретные методики, следуя которым им получится зарабатывать на Биткоинах. Как ни крути, а такое будущее может быть ближе, чем кажется.

 

eBay разрешил торговать Биткоинами

Кто бы мог подумать, что такой известный интернет-аукцион, как eBay, сделает подобный шаг, но факт налицо. На страницах интернет-магазина появился раздел, в котором каждый зарегистрированный пользователь сможет покупать и продавать биткоины на условиях аукциона. Какой мотивации еще нужно, чтобы начать изучение способов и методик, благодаря которым вы узнаете, как заработать на биткоинах? После такой новости сразу же нужно начинать собирать сатоши на bitcoinaliens или freebitcoin.

А ведь есть еще много людей, которые абсолютно не понимают, что такое Биткоин и не представляют себе, как его можно заработать. В компании eBay, наверное, лучше оценивают перспективы признания криптовалюты и работают над развитием возможностей своего сервиса.

Уже сейчас на eBay доступно специальное оборудование для майнинга и временные контракты аренды стационарных добывающих криптовалюту станций. Теперь каждый, кто собирает сатоши на bitcoinaliens и подобных ему сайтах, может взять в аренду часть майнера. В легальности и безопасности сделки можете не сомневаться, это же eBay.

 

Владельцы Google Glass смогут расплачиваться Биткоинами

Google Glass – сенсация в мире IT-технологий. Первые очки дополнительной реальности, которые на вид мало чем отличаются от обычных. Конечно, создано только несколько пробных экземпляров и разработки ведутся до сих пор, но по экспертным оценкам Google Glass станут революционным творением, которое изменит мир к лучшему.

Наряду с улучшениями и доработками самих очков, ведутся разработки приложений для них. Ведь в виртуальных очках будет своя операционная система и специфические способы управления ею, понадобятся специальные приложения.

Совсем недавно интернет-порталом TechCrunch было сделано заявление, что для Google Glass разрабатывается приложение под названием Eaze, с помощью которого владелец очков сможет оплачивать покупки криптовалютой посредством двойного кивка головой. Но как он сможет зарабатывать биткоины с помощью него и возможно ли это вообще, не сообщается.

Возможно, в финальной версии приложения можно будет зарабатывать биткоины на основе принципа обмена валюты, используя биржи криптовалют. Или даже собирать сатоши с кранов, таких как bitcoinaliens, moonbit и прочих. Хотя владельцев Google Glass вряд ли заинтересуют такие скромные прибыли. Тем не менее компания серьезно настроена на использование Биткоина в роли денежной единицы.

 

Еще одна победа – Steam начинает принимать Биткоины

Не так давно компания Valve Corporation предала огласке факт, что сервис распространения компьютерных игр Steam начинает принимать в виде оплаты Биткоины. После этого сообщения, миллионы игроков начнут активно интересоваться вопросом, как быстро заработать Bitcoin, чтобы купить новый ножик для CS GO. Это значимое событие как для игрового мира, так и для Биткоин-сообщества.

На наших глазах разворачивается кампания по масштабному внедрению криптовалюты во все сферы жизнедеятельности человека. Люди все больше интересуются, как же все-таки можно начать зарабатывать биткоины. Бизнесмены, инвестировавшие деньги в цифровые валюты, зарабатывают на обмене биткоинов и майнинге биткоинов. Уже существует несколько сотен заведений, магазинов, баров, кафе и даже супермаркетов, которые начали принимать криптовалюту.

Разрабатываются приложения, призванные упростить и обезопасить транзакции между Биткоин-кошельками. Самые крупные торговые интернет-площадки, такие как eBay, начали открыто торговать биткоинами, чего нельзя было даже представить несколько лет назад. Мир стремительно меняется, во многом, благодаря появлению альтернативных денежных единиц. Этот процесс сложно остановить и в ближайшее время мы убедимся, что обещанное светлое будущее для Bitcoin уже наступило.

Комментарии (8):

Написать свой отзыв

Пользователь #62646421171947
28 Апреля 2016, 01:27
Знал бы я что биткоины так возрастут в цене, то купил бы тоже , тысяч 300.) Ну а рас Steam начинает принимать Биткоины , то теперь все игроманы начнут майнить себе их.
28 Апреля 2016, 01:27
Пользователь #91776516134845
28 Апреля 2016, 01:32
Никогда не слышала о подобной валюте. Заинтересовали.
28 Апреля 2016, 01:32
Пользователь #62067411061437
28 Апреля 2016, 02:02
Особенно порадовал Steam, Теперь покупку любимых игр можно осуществлять при помощи электронных монеток. Похвально!
28 Апреля 2016, 02:02
Пользователь #11827246652101
28 Апреля 2016, 04:34
Супер обменник! Всё происходит в онлайн режиме за минуту! Очень довольна! Спасибо, ребята! Так держать!
28 Апреля 2016, 04:34
Пользователь #21266326314995
03 Мая 2016, 00:56
Сама по себе валюта биткоин очень интересна.Могу привести один пример людей,которые заработали не менее солидное состояние.Есть всеми нами известный Марк Цукенберг.Мало кто знает,но идею по созданию фейсбука он украл у друзей братьев близнецов(не помню их имен).Так вот,они в 2013 году закупились биткоинами на миллионы $ ,так как были уверены что биткоин будет расти в цене.В 2015 году они поменяли на пару сотен тысяч $.Вот это я понимаю успешное инвестирование )))
03 Мая 2016, 00:56
Пользователь #01166442263994
03 Мая 2016, 03:16
Раньше биткоин был сомнительной валютой, и даже искали его создателя, по слухам это японец, чтобы арестовать. Но, времена изменились и сейчас это уже чуть ли не одна из официальных электронных валют. Думаю цены на него вырастут опять до 500 баксов, многие теперь хранят их в заначке.
03 Мая 2016, 03:16
Пользователь #66410881010549
03 Мая 2016, 04:30
Информация по поводу eBay очень неожиданна... не думала. что такой известный портал решится продвигать биткоины.
03 Мая 2016, 04:30
Пользователь #60314431229407
03 Мая 2016, 05:41
Особенно заинтерeсовал Ebay, возможность продажи биткоинов на аукционе - оцень даже здорово!)
03 Мая 2016, 05:41