Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как вывести средства с системы Яндекс.Деньги в Украине?

15.06.2016

Как вывести средства с системы Яндекс.Деньги в Украине?
Платежный сервис Яндекс.Деньги широко распространен на Украине. Однако новичок может растеряться, имея желание вывести электронные деньги. В данной статье пользователи виртуальной сети познакомятся с тем, как снять деньги с Яндекс.Деньги в Украине, наиболее выгодным способам.

Популярные способы снятия средств с Яндекс-кошелька

Как известно, возможности платежной системы Яндекс немного ограничены на территории Украинской Республики. Но это не мешает находить выход из сложившейся ситуации. Рассмотрим выгодных способа снятия наличных денег:

  1. На пластиковую карту ПриватБанка.
  2. При использовании системы Migom.
  3. Перечисление на карту Visa/MasterCard украинского банка.
  4. Воспользоваться картой Яндекс.Деньги.

Вывод денежных средств через ПриватБанк

Перевести электронные деньги на карточку Приватбанка можно, если воспользоваться напрямую сайтом Яндекса. Чтобы понять, как снять деньги с Яндекс-кошелька в Украине, сначала требуется произвести вход в учетную запись. Нажать на ссылку снятия денег (находится около баланса на счету). В разделе переводов на карточку, указать пункт «Карта любого банка». Заполнить требующуюся информацию о клиенте и осуществлении транзакции. Нажать на кнопку перевода.

Как известно, клиенты Яндекс могут снимать электронные деньги в банкоматах ПриватБанка по всей стране. Эта возможность действует для идентифицированных пользователей. Для этого нужно оставить заявку на официальной странице Яндекса. Банк оповещает клиента о поступлении средств путем отправки СМС-сообщения. Как вывести деньги с Яндекс.Деньги в Украине безопасно через пластиковую карту ПриватБанка, заинтересованный пользователь уже ознакомился выше. Нужно отметить, что этот банк является единственным подобным учреждением на Украине, который не взимает с клиентов дополнительных плат за SWIFT-перевод. Комиссионный сбор Яндекс.Денег составляет 3% + 15 рублей.

Чтобы получать накопительные скидки и бонусы при совершении такого перевода, желательно пройти процедуру регистрации на сайте надежного обменника по адресу: obmennik.ua. Для этого понадобится указать адрес электронной почты (e-mail) в графе логина, далее придумать пароль. Чтобы разобраться, как вывести деньги с Яндекс-кошелька в Украине, для этого на главной странице выбрать направление обмена «YM» — «P24UAN». После нажатия кнопки обмена, в специальном поле необходимо указать сумму, которую клиент желает в последующем снять с карты ПриватБанка.

Комиссионный сбор в таком случае составит всего 0,5%, что достаточно выгодно, по сравнению с прямым переводом через сайт Яндекса. В открывшейся форме нужно ввести номер пластиковой карточки и нажать на кнопку «Обменять». Далее, откроется окно, которое будет содержать актуальную информацию. Если пользователь впервые переводит электронные деньги и недостаточно осведомлен насчет того, как вывести Яндекс.Деньги в Украине при помощи обменника, то будет необходимо узнать — вывод электронных средств может затянуться до двух суток. При последующих переводах, перечисления поступают на счет довольно быстро.

Когда клиент ознакомится с представленной информацией, он должен будет нажать на кнопку перехода к оплате. На открывшейся странице потребуется ввести логин и пароль от аккаунта Яндекс.Деньги. Останется войти в учетную запись и подтвердить намерение перевода денежных средств.

Как получить деньги через офисы Migom?

Для этого нужно войти в электронное портмоне Яндекс. В открывшемся окне выбрать опцию вывода денег. Далее, кликнуть мышью на ссылку получения наличных в пункте Migom. Как при помощи этого сервиса снять Яндекс.Деньги в Украине? Сделать это достаточно просто. Главное, правильно указать ФИО, номер сотового телефона, номер карточки и сумму, которую пользователь желает получить. Также нужно указать страну и город, где проживает получатель. Важно проверить правильность введенных данных. Нажать кнопку оплаты и подтвердить вывод денег путем использования платежного пароля.

Нужно дождаться получения СМС-уведомления на сотовый агрегат, которое будет содержать в себе контрольный номер перевода. Далее нужно перейти на страницу сайта Migom, указать страну проживания и выбрать ближайший офис для посещения. Отныне пользователя не испугает вопрос о том, как вывести деньги с Яндекс.Деньги в Украине. После выбора пункта получения средств, нужно прийти в компанию, предъявить специалисту паспорт, ИНН и контрольный номер перевода из СМС. Клиент будет направлен в кассу для получения наличных средств.

Как вывести электронные средства на пластиковую карту?

Пользователь должен войти в аккаунт портмоне Яндекс. На главной странице под номером счета выбрать пункт снятия денег. В открывшемся меню выбрать пункт «Банковская карта Visa/MasterCard». Останется указать сумму транзакции, номер карты банковского учреждения и e-mail. Как быстро можно получить деньги с Яндекс-кошелька в Украине? В этом случае перевод средств будет осуществлен в течение 3—6 дней. Комиссионный сбор достаточно высокий и составляет 3%. Дополнительно система удержит еще 15 рублей. После поступления денег, их можно снять в банкомате или отделении банка клиента. Конвертация из рублей в гривну производится автоматически по курсу Visa или банка, который выпустил эту карту. Привязки карточки к системе Яндекс не требуется.

Преимущества использования карты Яндекс.Деньги

Пластиковая карта Gold MasterCard – это карточка премиум класса, которую можно заказать на официальном сайте системы. Для этого необходимо заполнить форму и отправить заявку. Оплатить придется только за пересылку карточки. Вывод Яндекс.Денег в Украине для держателей такой карточки, осуществляется без задержек. Ее выпуск и обслуживание в течение 3-х лет не облагаются средствами. Gold MasterCard напрямую связана со счетом в Яндекс.Деньгах. Расплачиваясь ею в пунктах приема, электронные средства списываются автоматически. Комиссионный сбор при совершении покупок отсутствует.

При желании получить наличные деньги прямо из банкомата, клиенту нужно пройти процедуру идентификации. Для украинцев она заключается в отправке заявления в Москву. Можно посетить российский офис Евросеть или Contact и предоставить в компанию личные документы. Чтобы произвести с Яндекс.Деньги вывод гривны в Украине, достаточно найти ближайший банкомат. Конвертация в украинскую валюту на выводе будет производиться автоматически. Комиссия составляет 3% без учета дополнительных 15 рублей.

Следовательно, существует немало вариантов вывода денег в Украине. Совершенно не имеет значения тот факт, что платежная система Яндекс.Деньги является российской компанией. Она уверенно шагает по всему постсоветскому пространству и набирает обороты и популярность за пределами Родины.

Комментарии (3):

Написать свой отзыв

Пользователь #45220662607156
28 Июня 2016, 15:04
Судя по описанию автора что выгоднее всего отправлять с яндекса на приват, т.к. комиссия всего составляет 0,5% и последующие переводы приходят очень быстро!
28 Июня 2016, 15:04
Пользователь #71176547624811
28 Июня 2016, 15:31
Четвертый способ мобильный. Остановлюсь на нем.
28 Июня 2016, 15:31
Пользователь #66258481704357
28 Июня 2016, 15:45
Я лично обналичиваю деньги с помощью Приватбанка. Это и быстро и удобно.
28 Июня 2016, 15:45