Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как удовлетворить желание – получить бесплатные Биткоины

24.04.2016

Как удовлетворить желание – получить бесплатные Биткоины
Что такое цифровая валюта Вitcoin
, зачем она и для чего? Пожалуй, нет такого человека, который бы о ней не слышал. На самом деле, это такие же деньги, как и традиционные, ими можно расплатиться за услуги, купленный товар, рассчитаться по счетам, обменять биткоины, выиграть и заработать. Разница в том, что их невозможно потрогать, но это не значит, что они существуют только в воображении. Биткоины можно конвертировать и вывести в наличные. Выходит так, что мы их можем потрогать, но в образе фиатных денег.

Кроме того, Вitcoin можно получить бесплатно. Может ли похвалиться другая валюта тем, чтобы ее раздавали просто так. О том, как и где взять бесплатно Биткоины, мы уже не раз подробно рассказывали. Но по многочисленным просьбам желающих «подружиться» с этой уникальной валютой, и узнать, как бесплатно собирать Биткоины, остановимся на самых важных моментах для более эффективного их накопления.

 

Повторение пройденного: Биткоинам необходимо надежное место хранения

Не лишним будет напомнить, что перед тем, как приступить к бесплатному получению Вitcoin, нужно подумать о хранилище, где они найдут свое надежное место и будут в полной безопасности. Это может быть онлайн-кошелек или кошелек Биткоин на своем компьютере. После того, как будет зарегистрировано электронное портмоне, можно начинать бесплатно собирать Биткоины и радоваться улучшению своего материального положения.

Как известно, первый вид кошелька менее надежен, ведь он имеет отношение к сторонним сайтам, но при этом он более мобилен. Например, если понадобиться срочно проверить, как работает автоматическая программа бесплатного получения Вitcoin, это можно будет сделать из любого устройства, подключенного к интернету. Онлайн-кошелек лучше всего использовать на первом этапе, пока идет освоение новой цифровой валюты и еще для хранения в нем незначительных сумм криптомонет.

Когда пользователь перейдет на серьезные отношения с Биткоинами, ему, безусловно, понадобится и более надежный кошелек. Бесплатно собранные монеты Биткоин должны быть спрятаны так, чтобы никто посторонний не мог проникнуть в Биткоин-кошелек. Он должен находиться на собственном компьютере.

Никакие попытки мошенников не помогут к нему добраться, и бесплатно полученные Вitcoin не станут для них легкой добычей. В этой статье мы не будем останавливаться на деталях создания кошелька, ограничившись только советом, что для его регистрации нужно открыть соответствующий сайт и там можно найти подробную подсказку.

 

Наполняем кошелек бесплатными Биткоинами

Биткоины можно получить разными способами, а именно:

  • Купить у других пользователей, но нужно убедиться в порядочности продавцов, чтобы не попасть в ловушку мошенников.
  • Обменять при помощи специальных Bitcoin-обменников.
  • Принимать Биткоины за услуги или товары.
  • Добыть посредством майнинга.
  • Получить Вitcoin бесплатно, для этого использовать: Биткоин-игры, специальные сайты, раздающие бесплатные Биткоины, а также Биткоин-краны.

Совершить покупку криптомонет – самый понятный и простой способ, главным условием для этого является наличие Биткоин-кошелька. Второй способ еще проще и понятней: обменять на другую валюту, которая у вас есть. Третий тоже несложный: открыть интернет-магазин или сервисную компанию и предложить своим клиентам расплачиваться Биткоинами.

Четвертый способ – майнинг, его можно условно считать средством для получения Вitcoin бесплатно, ведь он требует расходов на использованную электроэнергию и амортизацию компьютерного оборудования. Этот процесс не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Здесь нужны специфические знания, мощная техника. Пожалуй, такой способ будет рентабельным, если у вас есть подобное оборудование, и оно напрасно простаивает без дела.

В этом процессе привлекает желание реализовать свое умение в интересном деле: рождении новых криптомонет Биткоинов. Здесь больше удовольствия от самого процесса, чем от результата, потому что майнинг – это довольно сложное и трудоемкое занятие, но в итоге добывается не так уж много цифровых монет. Так что, если кто-то задается вопросом, где взять бесплатно Биткоин, лучше поискать другой способ.

 

Переходим на автомат

Для того чтобы рассмотреть пятый вариант, где взять бесплатно Биткоин, уделим этому целый раздел. Информации о том, как найти сайты, раздающие бесплатные Биткоины, в интернете очень много. К таким методам относятся Биткоин-игры, Биткоин-лотереи, а также бесплатные краны Биткоинов. Мы не станем повторяться, а уделим больше внимания вопросу, который более всего интересует читателей – потенциальных пользователей криптовалюты, как можно ускорить процесс накопления виртуальных монет.

Из опыта тех, кто уже «собаку съел» на Биткоинах, известно, что какие бы выгодные предложения не звучали со всех сторон, все не так просто. Это и сайты, раздающие бесплатные Биткоины, уверяющие, что ничего не нужно делать, только периодически вбивать капчу.

Те же бесплатные краны Биткоинов, сулящие огромные суммы сатошей, которые нужно собрать 100 миллионов, чтобы на счету появился первый Биткоин. Но какими бы заманчивыми не были эти предложения, чтобы бесплатно собрать Биткоины, действительно, можно обойтись без вложений и особого усердия. Но, главное, необходимо – очень много временем, стоимость которого трудно оценить.

По некоторым подсчетам, чтобы получить несколько Биткоинов, используя бесплатные краны, придется потратить несколько лет. Подобные расчеты и при использовании сайтов с бесплатными Биткоинами, ведь они дают возможность с определенной периодичностью получать разные суммы сатоши: от 100 до 1000 и больше. Учитывая, что для получения 1 Биткоина необходимо 100000000 сатоши, здесь мало будет даже одного года.

Самое огромное усердие не принесет желаемого результата, и предложения сайтов с бесплатными Биткоинами не оправдают ожиданий. Но есть прекрасный выход. В последнее время появилось много вариантов перевода процесса поступления сатоши на автоматический режим.

На специальных сайтах (Freebitco.in и др.) можно найти подробные инструкции, как сделать так, чтобы сатоши «капали» в кошелек сами собой. Есть в этой автоматической системе один важный нюанс. Нельзя надолго оставлять процесс без присмотра, нужно периодически контролировать ситуацию. Если, например, уже собралось 200 000 сатоши, желательно заходить на сайт с бесплатными Биткоинами, и выводить часть поступившей суммы. Иначе, в случае повышения ставки до 100%, можно проиграть огромную сумму и вообще потерять весь баланс. 

Есть еще прекрасный вариант поднять доход: создать несколько аккаунтов на разных компьютерах и включить автоматический режим. В некоторой мере такой способ является пассивным, но все-таки, он требует незначительного вмешательства, чтобы держать под контролем ситуацию с поступлением бесплатных сатоши. И тогда не понадобятся долгие годы, чтобы стать счастливым обладателем самой популярной криптовалюты, ведь ее курсу может позавидовать любая традиционная валюта (по состоянию на 25/04/2016 – 1 Биткоин =$450,87).

Комментарии (9):

Написать свой отзыв

Пользователь #41782756775116
21 Августа 2016, 13:39
Вот это по-нашему!Валюту(биткоины)можно получить бесплатно!Надо пользоваться такой возможностью!
21 Августа 2016, 13:39
Пользователь #47173341725794
21 Августа 2016, 18:25
Есть очень много способов получить бесплатные биткоины. Но все они требуют время на заработок чего-то приличного. Инвестировать проще,но рискованней.
21 Августа 2016, 18:25
Пользователь #43784701718116
21 Августа 2016, 19:32
Возможно, что автоматический режим процесса поступления сатоши самый простой, но и доход от него минимальный. Шкурка вычинки наверное не стоит.
21 Августа 2016, 19:32
Пользователь #20170841726864
21 Августа 2016, 20:02
Много интересных способов заработка. Некоторыми уже пользуюсь.
21 Августа 2016, 20:02
Пользователь #74724401183047
21 Августа 2016, 21:29
Сейчас развелось много случаев мошенничества с биткоинами. Нужно быть предельно осторожным Деньги ведь не маленькие
21 Августа 2016, 21:29
Пользователь #61718817174415
22 Августа 2016, 00:08
Мечта геймера - привязать поступление биткоинов к топовому онлайн шутеру или другой интересной игре. Забыть о проблемах, использовать видеокарту по прямому назначению. Так или иначе смысл транзакций - регулирование равенства между людьми, а это процесс бесконечный.
22 Августа 2016, 00:08
Пользователь #39181347674533
22 Августа 2016, 09:08
Я думаю нужно просто найти сайт на котором можно заработать биткоин.Но я считаю это будет не очень то легко.
22 Августа 2016, 09:08
Пользователь #90241365788710
22 Августа 2016, 09:15
Пользуюсь сайтом Freebitco.in правда в ручном режиме. ПРочитав статью понял что это можно делать на автомате. Нужно просто поглубже копнуть.
22 Августа 2016, 09:15
Пользователь #85461818707378
22 Августа 2016, 09:48
Как мне кажется эти способы добычи биткойн не совсем правильные. Мы ведь не зарабатывает так обычные деньги.
22 Августа 2016, 09:48