Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как перевести средства с Яндекс.Денег на карту Visa?

07.08.2016

Как перевести средства с Яндекс.Денег на карту Visa?
Сервис Яндекс.Деньги предоставляет множество способов пополнения виртуального портмоне и вывода из него средств на пластиковые карты, в том числе Visa и MasterCard. Скорость совершения транзакций и безопасность проведения платежей делают платежную систему популярной среди реальных и потенциальных клиентов. По сути, возможность осуществления транзакций без ненужных территориальных и временных ограничений и стала краеугольным камнем популярности онлайн-систем денежных переводов. Рассмотрим, как перевести деньги с Яндекс.Деньги на карту Виза и, наоборот.
Самым простым способом перевода Яндекс Деньги на VISA и наоборот VISA на Яндекс деньги является наш обменник цифровых валют... Но давайте рассмотрим и другие варианты.

Как перевести деньги со счета Яндекс.Деньги?

Зимой 2012 года ресурс предоставил возможность выводить денежные средства на любую пластиковую карту Visa или MasterCard. Карта может не принадлежать владельцу цифрового бумажника. Переводы могут отправлять пользователи именного или идентифицированного счета. Чтобы перевести деньги, необходимо знать только номер банковской карты получателя. Банковские карты, на которые можно вывести средства:

Как с Яндекс.Деньги перевести деньги на Визу или пополнить виртуальный счет с карты Visa? Чтобы перевести деньги с электронного кошелька на банковскую карту, необходимо следовать пошаговой инструкции:

  1. Войти на официальный сайт системы Яндекс.Деньги.
  2. Выбрать раздел «Переводы».
  3. Указать направление платежа «Мой кошелек – На банковскую карту».
  4. Ввести номер пластиковой карты (от 12 до 19 цифр).
  5. Указать сумму перевода.
  6. Ввести e-mail получателя.
  7. Указать комментарий (не обязательно).
  8. Нажать кнопку перевода средств.

Лимит верифицированного клиента на одну финансовую операцию установлен в размере 75 тысяч рублей, конфиденциальные пользователи могут переводить не более 15 тысяч рублей. Как перевести деньги с Яндекс.Деньги на иностранную карту Виза? На зарубежные карты установлено ограничение по выводу денег - не более 5 раз в 24 часа. Минимальная сумма перевода – 500 рублей. Комиссионный сбор составляет 3% от суммы транзакции + 45 рублей. Получатель получит перевод в течение нескольких банковских дней, максимальный срок — 1 неделя.

 

Как пополнить электронный кошелек ресурса?

Оплачивать товары и услуги в сети интернет удобно при помощи электронных денег. Существует несколько вариантов перевода денег на виртуальный счет пользователя. Один из них – пополнение кошелька с банковских карт Visa, MasterCard, Maestro. О том, как перевести с Яндекс.Денег на карту Visa, разобрались. Теперь рассмотрим подробнее, как пополнить цифровой бумажник при помощи карт вышеуказанных платежных систем:

  1. Войти на официальный сайт.
  2. Выбрать раздел пополнения кошелька.
  3. Указать способ «С банковской карты».
  4. Ввести номер карты.
  5. Указать срок действия карты и защитный код на оборотной стороне пластика.
  6. Ввести сумму перевода.
  7. Нажать кнопку пополнения.

Комиссионный сбор составляет 1% от суммы транзакции. Зачисление средств осуществляется мгновенно. При переводе денег с банковской карты посредством глобальной паутины, необходимо использовать личный компьютер и защищенный браузер. В противном случае, конфиденциальные данные могут быть преднамеренно похищены третьими лицами.

Подводя итоги, как перевести с Яндекс.Денег на карту Visa, нужно отметить, что разработчики платежной системы постоянно внедряют инновационные методы защиты электронных денег клиента, а также применяют самые доступные способы ввода и вывода денежных средств.

Комментарии (0):

Написать свой отзыв