Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Дорожная карта Даш

08.07.2017

Дорожная карта Даш

Известная криптовалюта Dash, которая всегда входила в число ТОП цифровых денег, недавно опубликовала свои планы на будущее, и в дорожной карте описала прогнозируемую эволюцию в 2017—2020 годах. Документ состоит из восьми страниц текста, который представлен на сайте компании. Здесь в подробностях описаны этапы запуска децентрализованного сервиса, который создан с уклоном в полную безопасность пользователей. Таким образом, платформа будет удобной для покупателей и продавцов и доступной для пользователей во всем мире. К тому же, она будет отличаться высокой скоростью работы и адаптивностью. Комиссии будут небольшими по сравнению с другими платежными инструментами, существующими на сегодняшний день.

Над проектом «Dash Эволюция» трудились около полутора лет, тогда как официальный выпуск запланирован на июнь 2018 года. Альфа-версию разработчики выпустят уже в декабре 2017 года, после чего ей смогут пользоваться некоторые партнеры компании. В феврале 2018 года уже появится возможность работать в основной сети с ограниченным функционалом, после чего создатели полгода будут вносить коррективы и доведут свое детище до идеального состояния.

По словам Райана Тейлора, работающего исполнительным продюсером компании, Dash Evolution сможет значительно упростить работу с криптовалютой. Кроме этого, удастся избавиться от прежних барьеров, которые мешали потребителям и реализаторам товаров. Криптовалюту смогут использовать люди в любом возрасте вне зависимости от национальности и технической подготовки. Сейчас можно представить Эволюцию, как классическую платежную систему, к которым можно отнести PayPal и Venmo. Но ее отличительной чертой будет полная децентрализация, что передаст контроль над средствами исключительно в руки владельца. Ограничений на международные переводы не будет, а комиссии на них попросту отсутствуют. Область транзакций сейчас значительно продвинулась вперед, и новшества, используемые в Dash, сделают криптовалюту платежной единицей, созданной под нужды потребителя.

logoЖелаете купить DASH? Нет ничего проще, 24paybank.net

 

В Эволюции будут осуществляться все обновления, которые проводятся в материнской криптовалюте. А поэтому протокол сможет обеспечивать миллионы операций в сутки, на подтверждение которых потребуются какие-то секунды. Энди Фрир, главный технический директор проекта, уже сейчас заявляет о сотрудничестве с многочисленными партнерами, что позволит использовать криптовалюту сразу в тысячах торговых точек, а поэтому вскоре вы сможете покупать товары без лишних расходов. Сразу после успешных испытаний в Dash Evolution планируют постепенно внедрять в свою сеть пункты обмена фидуциарных валют, магазины и пользователей.

Разработчики обещают брать в расчет оценки пользователей и моментально вносить изменения в платформу, чтобы соответствовать пожеланиям клиентов. В Evolution обещают, что сторонники платформы получат большой ассортимент возможностей, что позволит достичь любых поставленных целей. Для этого будет трудиться команда из разработчиков, аналитиков, технологов, а также экспертов в разных сферах пользования. В компании Dash постоянно работают над тем, чтобы быть уверенными в том, что они идут в ногу со временем и выпустят продукт, который будет использоваться миллионами клиентов.

В Dash планируют предоставить пользователям возможность обрабатывать большие объемы платежей через разные сервисы и в разнообразных точках продажи. Клиенты смогут работать в онлайн-сервисах, на переносных гаджетах, а также в различных точках продаж. При этом будет использоваться тип консенсуса Proof-of-Service и специализированные чипы, выпущенные специально для Dash, которые в состоянии обрабатывать транзакции намного быстрее, чем стационарный компьютер. Специально для этого компания создала собственный отдел Dash Labs, в котором будет выпускаться и обновляться новое «железо», а также различные инновационные разработки. Во главе нового подразделения оказались Эван Даффилд и Энди Фрир, которые долго работают в структуре компании.

На сегодняшний день в криптовалюте Dash запланировали снизить дисбаланс майнинга, наблюдающийся в других сетях, работающих по принципу доказательства работы. Ведь в данном случае система самостоятельно компенсирует затраты на работу техники, которое поддерживает ее функционирование. Мастерноды будут получать все большую власть, тогда как модель стимулирования будет работать, так как с ростом сети провайдерам придется приобретать более мощное оборудование.

Все амбициозные цели компания Dash поставила перед собой вплоть до 2020 года, и за это время будет осуществлен переход Мастернод на специальные чипы, благодаря чему каждая из них будет напоминать центр обработки информации. В будущем фирма будет делиться со всеми своими планами, так как она планирует подарить миру наиболее свободную криптовалюту. Если цифровые деньги можно будет использовать на мобильных устройствах, они быстро распространятся по всей планете.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Дарья
08 Июля 2017, 19:43
Круто, очень интересно увидеть, как это будет реализовано.
08 Июля 2017, 19:43
Марина Яковл
10 Июля 2017, 19:01
это будет новая валюта или тот же даш?
10 Июля 2017, 19:01
Дарья
12 Июля 2017, 20:22
Тот же даш, конечно. Только лучше ))
12 Июля 2017, 20:22
Пользователь #98417279988349
13 Июля 2017, 21:53
у них какие-то слишком большие размеры блоков предполагаются в дальнейших обновлениях. Жесткие диски-то не бесконечные. Возникают сомнения в целесообразности таких решений. Надеюсь, там сидят умные люди и не сделают хрень
13 Июля 2017, 21:53
Вениамин
14 Июля 2017, 21:21
даш самая сильная монета, она падает меньше других
14 Июля 2017, 21:21