Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Жирные Биткоин-краны — отличная возможность для заработка

25.03.2016

Жирные Биткоин-краны — отличная возможность для заработка
Заработок Биткоинов
сравнительно новый вид онлайн-предпринимательства, который стабильно набирает популярность среди пользователей интернета. Одним из распространённых методов получения прибыли является добыча криптовалюты с применением Биткоин-кранов.

 

Что это за заработок?

Суть Биткоин-кранов проста. Пользователь заходит на специальный ресурс, вводит номер своего кошелька криптовалюты и получает регулярные начисления за просмотр рекламы или разгадывание капчи в виде Сатоши. Такие ресурсы отличаются по виду начисления средств, частоте получения и выплат криптовалюты, способу накопления и возможности применения микро-кошелька.

Существует и ещё один критерий, на который ориентируется большая часть пользователей — объёмы выплат. Пользователи ищут самые жирные краны криптовалют, которые радуют регулярными весомыми начислениями Сатоши. И если недавно такие ресурсы были редкостью, то сегодня их предостаточно. Главное — хорошенько поискать.

Как правило, самы популярным направлением для выводя средств с биткоина является направления обмена с Биткоинов на Киви. Если и вам потребуется сделать это, то переходите по ссылке.

 

Самые щедрые краны

Если ориентироваться на объём выплат и надёжность работы, то среди супер кранов криптовалют стоит выделить следующие ресурсы:

  1. 20min.bluebtc — качественный ресурс, который предлагает стабильные выплаты просто за посещение. Минимальный объём награды составляет 800 Сатоши. Периодичность выплат — каждые двадцать минут. На сайте работает реферальная программа, позволяющая получать до 30% от заработка приведённого клиента. Выплаты осуществляются моментально на микро-кошелёк FaucetBox. Ресурс реально платит.
  2. Bitcoincoin.online — сайт, который является одним из самых жирных кранов криптовалюты. Для получения вознаграждения необходимо нажать на специальную надпись и ввести капчу. Выплаты производится без промедления, но, как и в прошлом случае, на микро-кошелёк FaucetBox. Минимального предела для выплат не предусмотрено. Начисление Сатоши производится с периодичностью один раз в 700 минут.
  3. Lootool — интересный проект, который относится к категории накопительных кранов. Объём начисляемых Сатоши составляет 1000 монет. Выплаты производятся еженедельно, в автоматическом режиме. Минимальный объём средств для вывода - 5000 Сатоши.
  4. Bitcoinzebra — ещё один накопительный кран, который платит с периодичностью один раз в 20 минут или в час. Как показывает практика, достаточно посещать ресурс один раз в сутки и забирать полученную прибыль. За один сбор в среднем получается заработать около 3 000 Сатоши. Выплата средств сначала производится на внутренний счёт крана. Как только минимальная сумма для вывода будет достигнута (10 000 Сатоши), средства автоматически переводятся на введённый в профиле кошелёк. Вывод криптовалюты, как правило, производится по выходным дням. Средства можно вывести и вручную, но для этого сумма на счету должна быть не меньше 5500 Сатоши.
  5. Xbit.co.in - проверенный временем кран, который платит немного, но часто. Так, каждые пять минут начисляется по 100 сатоши. Полученные средства на внутреннем счету не накапливаются, а переводятся сразу на FaucetBox. Кран проверенный и выплаты осуществляет регулярно.
  6. Рерсурс Cryptomat — супер кран криптовалют, который отличается стабильными выплатами и шикарной реферальной программой. Каждые пять минут производится начисление от 100 до 10000 сатоши. Начисления производятся с периодичностью в пять минут. Реферальные отчисления составляют 50 процентов. Выплаты производятся на FaucetBox.
  7. Easybitcoinfaucet — стабильный кран, который платит. Объём начисляемых Сатоши составляет 454 монеты, периодичность — раз в 20 минут. Заработанные средства накапливаются на внутреннем кошельке сайта. При достижении предела в 20 тысяч Сатоши средства необходимо заказать в профиле. Преимущества крана — надёжность работы и гарантия выплат.

 

Новинки

Почти каждый месяц появляется по 20—30 новых кранов криптовалют, которые также нельзя упускать из вида. Такие сервисы ориентируются на привлечение большего числа клиентов, поэтому их условия могут быть даже выгоднее, чем у существующих ресурсов. Постоянный мониторинг новых кранов позволяет увеличить объёмы заработка.

Из свежих кранов стоит выделить:

  1. Кран Btc-faucet — ресурс, который осуществляет выплаты ежечасно. Интерфейс простой, поэтому разобраться с работой сервиса труда не составит. Минимальный и максимальный объем вознаграждения составляет 50 и 300 Сатоши соответственно. Выплаты производятся в автоматическом режиме. Есть минимальный порог для вывода — 6000 Сатоши.

Большой плюс сервиса — наличие розыгрыша, который проводится среди участников, посетивших сервис за последние 24 часа. Призовой фонд — 2000 Сатоши.

  1. Small Bitcoin Faucet — новый кран криптовалют, отличающийся щедрыми выплатами. Регулярность выплат составляет раз в 20 минут. Минимальный уровень Сатоши 150 монет, а максимальный — 1500. Большой плюс заключается в автоматическом выводе средств (делать заказ вручную не нужно).
  2. MexxBase — неплохой кран, позволяющий получить от 75 до 7500 Сатоши каждые полчаса. Выплаты осуществляются автоматически, на микро-кошелёк.
  3. FreeBitcoinz — кран, который раздаёт Биткоины реже своих конкурентов, но в большем объёме. Средняя частота выплат составляет 1 раз в час. Минимальный предел Сатоши, перечисляемых на кошелёк, составляет 100, а максимальный — 5000 монет. Выплаты, как и в прошлых случаях, производятся автоматически, на микро-кошелёк.
  4. Silver-faucet — кран, обещающий невероятные выплаты. Выплата средств производится раз в час. Диапазон минимального и максимального уровня Сатоши составляет 100—1 000 000. Вывод производится автоматически, на микро-кошелёк.

Комментарии (4):

Написать свой отзыв

Пользователь #85461818707378
21 Августа 2016, 13:06
Сама суть кранов в принципе продуктивная и приятна. А вот средства заработанные таким способом врядли назовешь крупными.
21 Августа 2016, 13:06
Пользователь #20170841726864
21 Августа 2016, 13:10
Впервые слышу о таком способе. Думаю стоит попробовать использовать биткоин-кран.
21 Августа 2016, 13:10
Пользователь #51796517814475
22 Августа 2016, 12:53
Огромное спасибо за информацию для новичков. Отличный сайт, замечательные (грамотно и понятно написанные) статьи. Еще хотелось бы найти информацию о возможностях заработка на криптовалютах.
22 Августа 2016, 12:53
Пользователь #13471810957378
23 Августа 2016, 00:33
Биткоин-краны - штука хорошая, особенно если дают хорошую разовую награду, желательно попробовать попользоваться всеми, чтобы выделить для себя идеальные краны с простым выводом средств. Но все же такой заработок не может считаться сверхприбыльным.
23 Августа 2016, 00:33