Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Ротаторы биткоин-кранов: лучшие варианты, способы создания

27.03.2016

Ротаторы биткоин-кранов
Заработок криптовалюты Биткоин стал популярным видом онлайн-деятельности. Посещать отдельно все ресурсы, оплачивающие разного вида услуги пользователям в Сатоши, весьма неудобно. Для упрощения добычи цифровых денег были разработаны специальные ресурсы, называемые кранами.

 

С чего все начиналось?

Принцип заработка на кранах предельно прост. Пользователь посещает специальный сайт, проходит процедуру регистрации и вводит адрес своего кошелька криптовалюты. После остаётся периодически заходить на сайт, выполнять определённые задания (разгадывать капчу) и наблюдать за ростом своего баланса. Есть ресурсы, в которых и вовсе ничего делать не надо — достаточно держать страничку открытой.

Но один кран — мало для заработка. Пользователю необходимы десятки таких сайтов, чтобы хоть немного увеличить свой капитал. Началось все с одновременного применения кранов и их сохранения в закладках браузера. Осознав, что такой вариант не очень удобен, наиболее предприимчивые пользователи создали нечто новое — ротатор кранов для сбора Биткоинов.

 

Что это такое?

Если не углубляться в терминологию, то ротаторы Биткоин-кранов — сайты, на которых сконцентрировано большое число ссылок для переходов на другие ресурсы для добычи криптовалюты. Создание ротаторов облегчило задачу пользователям, которым теперь не нужно было открывать десятки вкладок. Появился и ещё ряд дополнительных опций, к примеру, сортировка, возможность контроля таймеров ресурсов, наличие реферальной программы и так далее. Со временем был запущен ресурс epay.info, представляющий собой ротатор, где каждый пользователь мог создать ротатор Биткоин-кранов (об этом позже).

 

Надёжные варианты

Чтобы не терять времени зря, стоит подобрать лучший ротатор Биткоин-кранов, в котором каждый предложенный ресурс проверяется и тестируется на факт выплат. Ниже приведём проверенные варианты:

  1. Bitcoin-Парад — качественный и хорошо известный ротатор Bitcoin-кранов. Для работы достаточно зарегистрироваться на ресурсе, после чего перейти по вкладке, где собраны все Биткоин-сайты. Чтобы изучить имеющиеся в распоряжении краны, выбирайте соответствующую опцию.

Интерфейс и управление сайтом не вызывают затруднений. При появлении проблем, всегда можно зайти на специальную страничку вопросов и ответов, где подробно рассказывается, что и как необходимо делать. Что касается самих Биткоин-кранов, то в сборщике представлен целый список с возможностью хранения средств на внутреннем счёте и последующим выводом, так и с автоматическими выплатами на специальные микро-кошельки (к примеру, Paytoshi и FauсetBox).

  1. Ротатор Ifaucet — хранитель прибыльных Биткоин-кранов с проверенной репутацией. Здесь представлены ресурсы, которые раздают от 500 Сатоши и больше. Если верить отзывам людей, занимающихся подобным видом заработка, то этот ресурс один из лучших. Считается, что за один час с кранов на ротаторе можно собрать до 50 тысяч Сатоши. Список можно редактировать и пополнять, добавляя собственные сайты. Чем больше кранов будет в перечне, тем выше потенциальный заработок.

Хорошо настроена и сама система. Она фиксирует время, через которое нужно побывать на сайте из списка и отражает реальные выплаты в конкретный момент времени. Самые жирные краны при этом попадают наверх списка. Чтобы пройти регистрацию, необходимо ввести почтовый ящик и прописать адрес кошелька. Если не устраивает язык, то его можно изменить путём нажатия на специальную кнопку справа.

Как только регистрация завершена, остаётся войти в профиль и поставить надёжный пароль. Есть возможность прописать кошельки и других криптовалют (кроме Биткоина). Для получения дохода, достаточно нажать на специальную кнопку накопления Сатоши.  При появлении проблем в работе с сайтом достаточно перейти в раздел FAQ, где есть вся информация.

  1. Land of Bitcoin - мощный ротатор, который является одним из первых ресурсов подобного плана. Главный минус — замысловатость регистрации, ведь все надписи на английском. Но при базовом знании иностранного языка вопросов возникнуть не должно. Сначала необходимо зайти в раздел авторизации/регистрации, а после перейти по ссылке «Instant registration». Системе переносит на первую страницу сайта, где в специальном красном блоке будет кнопка — её необходимо нажать. После остаётся внести логин и пароль и сохранить изменения.

Это ещё не все. Справа сверху можно увидеть кнопку для входа в аккаунт. Её необходимо нажать, вписать свой почтовый ящик и адрес Биткоин. Указание рабочего адреса почтового ящика — важный момент, ведь именно на неё будет отправлен пароль (если он забудется). Особенность ротатора — наличие собственного крана, в котором каждые 15 минут необходимо прописывать капчу и копить Сатоши на личном счету. Чтобы вывести средства, достаточно нажать на специальную кнопку «Cashout», которая расположена справа сверху. Здесь есть ограничение по выводу — 500 Сатоши. Перевод средств осуществляется на микро-кошелёк.

Для работы в ротаторе можно просматривать список кранов, убирать сайты и добавлять их, переходить к изучению следующего ресурса и так далее. Несмотря на появление многочисленных конкурентов, этот ротатор ещё пользуется завидным спросом.

 

Создаём собственный ротатор кранов Биткоин

Как уже упоминалось, создать ротатор кранов Биткоин может каждый, причём бесплатно. Алгоритм действий выглядит следующим образом:

  1. Зайти на сайт epay.info.
  2. Пройти регистрацию и перейти по вкладке faucets. Далее, появляется страничка, на которой выведены все имеющиеся краны. Стоит учесть, что некоторые краны в ротаторе удалить не получится.
  3. Для добавления крана достаточно пролистать страницу и нажать красную кнопку.
  4. В появившемся окне вводится следующая информация — название ресурса, периодизация выплат и ссылка.
  5. Для перехода на сайт следующего сборщика достаточно нажать на зелёную кнопку слева вверху.

Большой плюс способа — возможность ссылать пользователей на краны по реферальным ссылкам, что только увеличит заработок.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Пользователь #40831552620166
22 Июня 2016, 10:24
Есть еще неплохой ротатор на собственном движке: http://soloway.in.ua/rotator . Он очень молодой, но по функционалу не уступает другим. Здесь можно дополниельно зарабатывать биткоин и другие криптовалюты привлекая в ротатор новых пользователей. Все понятно, все на русском!
22 Июня 2016, 10:24
Пользователь #51796517814475
22 Августа 2016, 13:07
Ротатор кранов - это сайт, на котором собраны сотни сайтов-кранов, которые периодически платят криптовалютой за их посещение. Вы только вводите свой адрес кошелька и, например, слово или цифры с картинки. Просто, не правда ли?
22 Августа 2016, 13:07
Пользователь #51828217414025
23 Августа 2016, 08:37
Майнить сейчас не выгодно, технологии выросли до промышленных масштабов.
Рядовому майнеру приходится туго, сложность добычи зашкаливает.
23 Августа 2016, 08:37
Пользователь #13471810957378
23 Августа 2016, 14:09
Да разных хороший ротаторов сейчас много. Каждый выбирает под себя, какой ротатор удобней и с какого проще выводить средства.
23 Августа 2016, 14:09
Пользователь #47173341725794
23 Августа 2016, 15:14
Этот заработок очень привлекателен
23 Августа 2016, 15:14