Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Ротаторы Биткоинов: преимущества и примеры

12.01.2016

Ротаторы биткоинов
Ротатор кранов — специальный ресурс, на котором собраны ссылки на десятки или сотни ресурсов-кранов, выплачивающих вознаграждение в виде монет Биткоин за посещение. Все, что требуется от участника сети — ввести в специальное окно свой адрес и капчу.

 

Преимущества ротаторов

Лучшие Bitcoin-rotator 2015 просты в применении и имеют хорошую базу кранов, которые время от времени проверяются на факт совершения выплат посетителям. От внимательности администратора ротатора криптовалюты зависит безопасность его посетителей и объем заработка. Вот почему выбору ротаторов стоит уделять особое внимание.

Лучшие ротаторы криптовалюты, как правило, позволяют посетителям корректировать список кранов, добавляя или убирая те или иные позиции. Это открывает пути для формирования идеального списка ресурсов, проверенных уже на личном опыте.

Кроме этого, к плюсам ротаторов можно отнести:

- Простоту работы. Теперь нет необходимости хранить большое число закладок с кранами, ведь все они будут в одном ротаторе Bitcoin.

- Стабильный прирост прибыли. Регулярное обновление и наполнение перечня сайтов-кранов открывает пользователю пути для еще большего заработка. Следовательно, не нужно исследовать интернет в поисках качественных ресурсов.

- Возможность экономии времени. Благодаря наличию перечня кранов, пользователь имеет возможность переходить по имеющимся в базе ресурсам и экономить время. При этом прописывать цифровой (буквенный) код в специальном поле не нужно, ведь адреса Биткоин заполняются в автоматическом режиме.

- Развитая реферальная сеть. У каждого ротатора есть своя реферальная программа, поэтому нет необходимости продвигать отдельно взятый кран — достаточно прорекламировать одну ссылку на ротатор. Таким способом можно набрать рефералов на целую группу кранов.

 

Оптимальный выбор

По версии многих пользователей сети самым лучшим ротатором bitcoin является ePay.info. Его преимущества в следующем — регулярной проверке существующей базы кранов, наличии уникальной системы получения микроплатежей, своевременности выплат и максимальной безопасности для пользователей.

Процесс заработка на ротаторе происходит по следующему алгоритму:

  1. Первый этап — регистрация на сайте. Как только нажата соответствующая кнопка, пользователь переходит в раздел со специальным полем. В нем необходимо указать адрес кошелька Биткоин. После этого достаточно нажать кнопку «Логин».
  2. Появляется всплывающее окно, где происходит подтверждение регистрации на сайте. В этом случае достаточно нажать на кнопку создания нового пользователя (она имеет одноименное название — Create New User).
  3. В личном кабинете, куда автоматически перенаправляет система будет представлен перечень лучших и проверенных ресурсов-кранов, имеющихся в базе ротатора. Теперь можно приступать к сбору сатоши и наполнению кошелька.
  4. Чтобы начать процесс заработка криптовалюты достаточно нажать на кнопку старта посещения кранов. Возможен и обычный просмотр сайтов — для этого можно перейти по ссылке интересующего крана или по специальной кнопке «Посетить» («Vizit»).
  5. Как только на выбранном кране все монеты собраны, стоит переходить к другому сайту-крану. При этом открытую ранее страничку закрывать не обязательно. Для перехода достаточно нажать на специальную кнопку (находится сверху, с правой стороны) — «Посетить следующий сайт».
  6. Все заработанные средства будут копиться на микро кошельке системы. Далее их можно выводить по желанию уже на «внутренний» Биткоин- кошелек.

Вопрос вывода средств с ресурса ePay.info вызывает у пользователей множество вопросов. Главная причина заключается в неправильной настройке автоматического вывода или же вообще ее отсутствии. Вполне логично, что средства не выводятся на кошелек. Но при правильной настройке проблемы можно исключить. Алгоритм действий следующий:

- Переходите в свой аккаунт и выбирайте раздел вывода средств (на рассматриваемом сайте он называется Payout).

- Здесь будут представлены настройки выплат, которые подлежат редактированию. Поставьте галочки на двух пунктах с левой стороны. Одно из окон подразумевает разрешение автоматических выплат, а второе — отправку подтверждающего письма на почтовый ящик (по факту проведения вывода средств).

- Далее, устанавливайте еще два показателя — периодичность вывода средства, а также лимит. Здесь можно действовать по собственному предпочтению. Оптимальный вариант — еженедельный вывод, а лимит можно оставить установленный системой (500 тысяч монет). Установить больше можно, но меньше не получится.

- После внесения корректировок необходимо сохранить изменения и наслаждаться заработком на кране.

Дополнительные возможности сервиса ePay.info:

- Наличие кроме основного перечня кранов специальной лотереи и игры, с помощью которой можно увеличить объем заработка на сайте в несколько раз.

- Возможность получать полную информацию о перемещении средств на счету. Для этого предусмотрен специальный раздел «Транзакции» (в нем отражены последние проведенные операции на сайте).

- Шанс увеличить доход посредством привлечения дополнительных посетителей через реферальную программу. Найти необходимую ссылку для привлечения людей можно внизу сайта.

 

Есть ли альтернатива?

Кроме упомянутого выше ресурса, есть еще группа лучших ротаторов Биткоинов 2015 года, которые стоит упомянуть. По принципу действия и функциональности они почти не отличаются от рассмотренного варианта:

  1. Ifaucet — Биткоин-ротатор, который открывает возможность заработка не только Bitcoin, но и группы других цифровых валют (к примеру, Лайткоина).
  2. FaucetBOX — еще один популярный сервис, отличающийся большой базой сайтов-кранов, возможностью работы с разными криптовалютами, надежностью и стабильностью выплат.
  3. Paytoshi — неплохой ротатор, который позволяет зарабатывать только Биткоины. По принципу действия и набору кранов в базе мало отличается от классического ротатора.
  4. Bitcoin Парад — отличный русскоязычный ротатор, на котором собрана большая база Биткоинов. Здесь содержится более сотни качественных кранов.

Комментарии (7):

Написать свой отзыв

Пользователь #22431919827178
21 Августа 2016, 01:12
Сложно ,как все. Или это только так кажется в первый раз ? Ладно ,когда то и Webmoney были в первый раз, и ничего
21 Августа 2016, 01:12
Пользователь #11752547797131
21 Августа 2016, 02:27
Отличный ресурс для заработка, и тем более, что таких становится все больше и больше. Главное, в понимании вывода заработанных средств. Указанный и описанный подробно ротатор ePay.info является подтверждением того, что работа в нем только доставит удовольствие.
21 Августа 2016, 02:27
Пользователь #13471810957378
21 Августа 2016, 04:09
Тоже какое-то время регистрировался на различных сайтах, где очень много рекламы и где раз в 10 минут или час нужно было вводить капчу и получать за это рандомное количество сатоши в каком-нибудь диапазоне. Выплачивали средства на кошелек как правило раз в неделю, проблем абсолютно никаких не обнаружил. Конечно доход этот очень маленький, поэтому нужно привлекать как можно больше людей к подобным сервисам, чтобы получать за это дополнительные деньги.
21 Августа 2016, 04:09
Пользователь #06171841765524
21 Августа 2016, 09:14
Да это хорошо что в применении имеют хорошую базу кранов. Все это подтверждает лишь то что биткоин лучший на рынке криптовалют.
21 Августа 2016, 09:14
Пользователь #49667792760116
21 Августа 2016, 09:24
работать на кранах это достаточно нудное занятие но,когда краны на одном сайте это действительно удобно и значительно всё упрощается.
21 Августа 2016, 09:24
Пользователь #72215271868549
21 Августа 2016, 10:34
Ротатор прекрасная вещь собирает все краны в одном месте.очень удобно собирать биткоины без лишних проблем.
21 Августа 2016, 10:34
Пользователь #85461818707378
21 Августа 2016, 10:36
Интересная статья как то не сдавался в подробности раньше. Биткойн активно развивается и пути его заработка тоже ну а помощником в этом служат ротаторы.
21 Августа 2016, 10:36