Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Раздача киви-кошельков. Способы получения денег

22.06.2016

Раздача киви-кошельков. Способы получения денег
Раздача киви-кошельков с деньгами для новичков может казаться чем-то необычным. Хотя, она имеет довольно длинную историю, довольно успешно продолжается и в 2016 году и не теряет актуальности. Многих возможно насторожит данный факт, так как всем известна истина о бесплатном сыре в мышеловке. О том, как не попасть на удочку к мошенникам и все же получить деньги поговорим далее.

 

Способы получения денег

Существует несколько видов интернет-ресурсов, с помощью которых можно проделать операцию по получению денег на Qiwi-кошелек:

  • Ресурсы, деньги на которых можно получить только за ввод кошелька.
  • Ресурсы, готовые платить в случае прохождения процесса регистрации на сайте.
  • Ресурсы, зайдя на которые придётся разгадать ребус – недостающие цифры кошелька. В случае успешной разгадки вам предоставляется ваучер на пополнение.
  • Ресурсы, которые предоставляют бонусы за приобретение товаров или услуг.

 

Получение денег за ввод кошелька

Раздача киви-кошелька в данном случае происходит следующим образом. Это наиболее простой и безопасный способ – нужно просто зайти на определенный сайт (к примеру, menaskop.ru) и ввести номер своего кошелька. Доход от подобной операции составляет от одного до ста рублей. И получить его можно не более чем один раз в сутки. Данная операция заманчива также и для владельцев сайтов – таким образом, они увеличивают посещаемость своих ресурсов.

 

Раздача киви-кошельков за регистрацию на различных ресурсах

Раздача киви-кошельков, на которых есть некоторая сумма, в данном случае происходит путём регистрации на сайте или установки игрового приложения в социальной сети. Множество сайтов на сегодняшний день с целью повышения своей популярности занимаются подобной «благотворительностью».

 

Раздача кошельков посредством выдачи ваучера

В данном случае ради получения легкого дохода придётся проявить смекалку и логику. Всего-то нужно угадать несколько отсутствующих цифр кода, чтобы получить пополнение своего киви кошелька.

Хоть раздача Qiwi-кошельков и может считаться неплохим способом заработка, однако, не стоит забывать, что это процесс непродолжительный и не может рассматриваться, как основной вид дохода.

Отдельно стоит отметить проблему безопасности. В интернете сегодня на многих ресурсах и тематических форумах можно увидеть заманчивые предложения, авторы которых предлагают даром Киви-кошельки с некоторым депозитом, иногда до 200 рублей. Безопасно ли пользоваться таким кошельком и стоит ли доверять таким предложением, решать каждому самостоятельно.

Комментарии (4):

Написать свой отзыв

Пользователь #21968276574345
08 Июля 2016, 01:33
Ну это я думаю все пошло от Web Money, еще очень давно появились различные сервисы по раздаче валюты Web Money. Вот и Qiwi также. С ростом популярности начали появляться различные сайты, только уже раздают на киви. Вполне ожидаемо.
08 Июля 2016, 01:33
Пользователь #71970143605431
08 Июля 2016, 01:35
В свое время мне приходилось таким способом за получить хоть какую-то копейку к себе на кошелек. О способе ввода кошелька, получал в районе 10 копеек в сутки несколько дней) Информация полезная и правдивая, новичкам лучше прислушаться.
08 Июля 2016, 01:35
Пользователь #64915197129049
08 Июля 2016, 02:28
Раньше пользовался КИВИ кошельком, но сейчас перестал. Причины какой-то весомой нет, просто нашел партнера поудобнее. Но это не меняет факт того, что Киви тоже очень удобный кошелек!
08 Июля 2016, 02:28
Пользователь #74414705986632
08 Июля 2016, 03:28
Это максимально приятные Ресурсы, которые позволяют заработать исполнителям в обмен на долю внимания. Замечательно! Это прогрессивнее компьютера, управляющего на производстве Рукой-роботом.
08 Июля 2016, 03:28