Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Каким образом перевести деньги с Qiwi wallet

16.06.2016

Каким образом перевести деньги с Qiwi wallet
Электронный сервис Visa Qiwi Wallet дает людям дополнительные удобства в сфере осуществления денежных платежей. Иногда приходится совершать их внутри системы, и тогда возникает вопрос, как перевести деньги с Qiwi Wallet на Qiwi Wallet. Такие моменты наиболее характерны для фрилансеров, когда работодатель и исполнитель зарегистрированы на сервисе Киви и через него производится выплата зарплаты. Это очень удобно, ведь время на перевод практически не тратится, деньги приходят от заказчика на счет работника мгновенно.

 

Денежные переводы на кошелек Qiwi: методика и рекомендации

Самое приятное в этой операции не только быстрота ее осуществления, а и отсутствие комиссионного сбора. Платежная система Киви отличается особым вниманием к пользователю. Политика сервиса направлена на развитие популярности. Чтобы переслать средства внутри системы, можно взять за основу официальный сайт системы. Как обычно, нужна авторизация, регистрация, получение аккаунта. После перехода на страничку и активации окошка «Перевести», откроется целый список вариантов. Выбрав подходящую опцию («на другой кошелек»), необходимо ввести логин получателя (он же номер его мобильного телефона) и указать сумму перевода. Если есть необходимость, можно заполнить поле «комментарии». После всего получатель будет уведомлен сообщением на телефоне. Отправитель может проверить, насколько успешно осуществлена отправка денег.

Как перевести деньги с Qiwi на Visa Qiwi Wallet с мобильного устройства? Это такой же несложный процесс, только нужно закачать приложение Visa Qivi wallet. Она настолько понятна и проста, что комментировать подсказки нет нужды, отправителю следует только нажать несколько нужных кнопок, и все.

Интересный способ, как перевести деньги с Visa на visa Qiwi Wallet – услуга Киви Яйца, через нее можно «подарить» до 15 тысяч рублей.

В перечне способов переводов есть «По номеру телефона». Следуя пошаговым подсказкам, за 2—3 клика перевод окажется на счете получателя.

Как еще можно перевести деньги с Visa на Qiwi – перевод по требованию. Пользователь может запросить счет, отправив свои данные и нужную сумму будущему отправителю. В учетную запись вносится текст требования с указанием номера телефона и суммы, далее в рубрике «Перевести» нажать на «Запросить перевод». Затем нужно подтвердить запрос, заполнить требуемую информацию, кликнуть «Готово» и ждать оплаты. Деньги придут через несколько мгновений.

Комментарии (3):

Написать свой отзыв

Пользователь #45220662607156
28 Июня 2016, 14:34
На мой взгляд самый удобный способ через мобильное приложение, ведь смартфон всегда под рукой и есть возможность перекинуть деньги.
28 Июня 2016, 14:34
Пользователь #66258481704357
28 Июня 2016, 15:38
Легко и просто получить Visa Virtual, которую всегда можно пополнить без комиссию через каждые 100 метров в городе. Отлично подходит для оплаты картой и paypal-ом. Удобно как резерв для быстрой оплаты телефона и интернета, когда среди ночи баланс уходит в нуль. Тех.поддержка быстро отвечает и решает вопросы.
28 Июня 2016, 15:38
Пользователь #71176547624811
28 Июня 2016, 15:40
Жду статьи о майнинге. Устраивают любые надежные варианты. Хочу наполнить свой QIWI Wallet до отказа.
28 Июня 2016, 15:40