Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как создать счет для киви-валюты и узнать ее курс

22.06.2016

Как создать счет для киви-валюты и узнать ее курс
Все больше пользователей совершают покупки при помощи Qiwi-кошелька. Эта платежная система очень удобна и проста в использовании. Поэтому киви-валюта приобретает все большую популярность. Причем она доступна пользователям сразу в нескольких вариантах. Так, они по своему усмотрению могут создавать виртуальные счета для хранения американских долларов, европейской валюты и, например, казахского тенге. Что касается российского рубля, то соответствующий счет создается автоматически в процессе регистрации в системе нового пользователя.

Все другие виды электронных счетов пользователь должен создать и активировать вручную. Как показывает практика, с этим вопросом у новичков уже традиционно возникают трудности. Но поскольку киви — это валюта, представленная в различных формах, то для ее хранения вполне очевидно потребуется несколько счетов.

 

Как создать счет для киви-валюты?

Сама процедура считается достаточно простой и не занимает много времени. Справиться с этой задачей может даже неопытный пользователь. Итак, создание нового счета в системе Киви предполагает проведение следующих действий:

  • Пользователю нужно войти в меню «настройки» и активировать ссылку «новый счет».
  • После автоматического перехода на следующую страницу откроется перечень доступных валют Киви, из которых посетителю нужно выбрать интересующий его вариант.
  • На заключительном этапе пользователь нажимает кнопку «создать», после чего открывается доступ к соответствующему валютному кошельку.

Но если выбор пал на казахские тенге, то пользователю придется дополнительно продемонстрировать свое согласие с условиями оферты. Для этого достаточно сделать отметку в соответствующей графе. Если операция проведена успешно, то система отправляет участнику сообщение о создании счета. Данные о счетах в системе Киви и их валюте – это открытая для пользователя информация, которая отражается в его личном кабинете. Следует заметить, что долларовые счета доступны только владельцам новой версии виртуальных кошельков Киви.

 

Курсы валют в системе Киви

Рано или поздно перед каждым участником системы возникает вопрос об обмене средств. Провести эту операцию совершенно несложно, но рекомендуется предварительно ознакомиться с обменным курсом. Описание этой информации не представлено на главной странице системы, поэтому заинтересованному лицу придется совершить дополнительные действия, чтобы узнать курс валюты киви. Следует отметить, что внутренний курс системы устанавливается ее банком и может несколько отличаться от данных, которые были почерпнуты из других источников. Поэтому перед совершением операции нужно узнать обменный курс, чтобы потом его размер не стал для пользователя неприятным сюрпризом.

Сделать это можно двумя способами. Так, при входе в личный кабинет нужно активировать кнопку «настройки», а затем перейти во вкладку «работа со счетами». Затем курсор наводится на нужный счет и нажимается кнопка «перевести». Поскольку в настоящее время валюта киви это несколько различных видов, то пользователю придется выбрать вариант, в который конвертируются денежные средства. В конечном итоге перед ним окажутся два окошка, в одно из которых нужно ввести сумму для обмена. После этого в нижнем окошке автоматически появится сумма валюты, которую пользователь получит в результате совершения операции. А сбоку будет высветлен обменный курс.

Еще можно получить нужную информацию через выпуск карты. Но этой опцией могут воспользоваться только участники, у которых есть виртуальная карта. Этим пользователям нужно активировать сначала вкладку «банковские карты», а затем «как пользоваться». Курсы валют доступны в меню под названием «информация о карте».

Комментарии (2):

Написать свой отзыв

Пользователь #74414705986632
08 Июля 2016, 03:39
Удобно придумали. Внутри системы КИВИ есть свой обменный пункт.
08 Июля 2016, 03:39
Пользователь #63488613856418
10 Июля 2016, 11:47
Часто используемые кошельки включают в себя дополнительные функции. Обменники как раз входят в этот список только вот обмен по выгодному им курсу.
10 Июля 2016, 11:47