Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как перевести доллары в рубли в Киви

14.06.2016

Как перевести доллары в рубли в Киви
Несмотря на то, что численность клиентов электронных платежных систем в России постоянно растет, у многих пользователей все равно остаются вопросы. На один из них, а именно, как перевести доллары в рубли в Киви, постараемся дать исчерпывающий ответ.

Ресурс электронных платежей Qiwi появился достаточно давно, и за это время успел обзавестись многомиллионной клиентской базой не только на территории России, но и в других странах постсоветского пространства. Почему Qiwi? С этой платежной системой легко и удобно работать. Кроме того, она имеет повышенную систему безопасности и выгодные комиссии за проведение финансовых операций.

 

В каких случаях нужно перевести доллары в рубли в Киви?

Не секрет, что многие российские пользователи, работающие в интернете, получают зарплату в долларах. Если не знать, как перевести Киви-рубли в Киви-доллары, то пользователь не сможет вывести средства. Ведь не каждый имеет валютную банковскую карту, привязанную к зарубежной платежной системе, к примеру, PayPal. Большинство пользователей работают либо с Qiwi, либо WebMoney или с сервисом Яндекс.Деньги. Иногда используются все три ресурса, если есть такая необходимость.

Другой вариант. Национальная российская валюта сегодня достаточно неустойчивая, и если пользователь копит деньги на счету электронной платежной системы, то лучше это делать в долларах или других иностранных валютах, так надежнее.

 

Как перевести доллары в рубли в Киви?

Итак, как же все-таки в Киви-кошельке перевести доллары в рубли, не прибегая к сторонним ресурсам? На самом деле, очень просто. Рассмотрим пошаговую инструкцию, посвященную данному вопросу:

  1. Первым делом, необходимо войти в свою учетную запись. Сделать это просто. Достаточно ввести актуальный номер телефона и пароль.
  2. Если пользователю приходят деньги в долларах, то он должен иметь соответствующий валютный счет Киви-кошелька. Создать его не составит труда. Достаточно следовать инструкциям системы.
  3. После создания дополнительного счета, можно переводить доллары на валютный кошелек. Вверху главной страницы отображается сумма текущего баланса (по умолчанию, в рублях). Нажимаем на баланс, после чего выпадает небольшое меню, где указаны другие валютные кошельки, и есть еще пункт «работа со счетами».
  4. Переходим в раздел, где в виде списка показаны валютные кошельки. Указываем на долларовое портмоне, после чего он закрепляется в системе, как основной кошелек.
  5. Чтобы обменять валюту в Киви-кошельке, тут же на валютном счету нажимаем кнопку «перевести». Происходит автоматический переход в раздел обмена.
  6. В новом меню отображается стандартная таблица для обмена валюты. Слева денежная единица, которую необходимо обменять, а справа, на какие будет произведен обмен.
  7. Конвертацию можно осуществить в любом направлении, причем без какой-либо комиссии. Достаточно указать сумма для обмена и активировать опцию «перевести», которая расположена чуть ниже.
  8. На следующем этапе система дает возможность еще раз ознакомиться с условиями проведения конверсии и проверить правильность введенных данных. После проверки нажимаем «подтвердить».

Процесс конвертации занимает считаные секунды, после чего деньги можно выводить, или использовать в любых других целях. Теперь каждый знает, как на Киви-кошельке перевести доллары в рубли быстро и легко. Достаточно придерживаться вышеописанной пошаговой инструкции.

Комментарии (5):

Написать свой отзыв

Пользователь #15041043606160
16 Июня 2016, 21:17
Данная опция,является достаточно востребованной.При работе в интернете, как правило идёт расчёт в долларах и данная функция облегчает перевод денег в наличные, путём вывод а с карточки рублёвого эквивалента.
16 Июня 2016, 21:17
Пользователь #01151966274675
16 Июня 2016, 21:38
Насколько это безопасно? Говорят, что у Киви с этим проблемы, действительно ли это? Есть ли подводные камни?
16 Июня 2016, 21:38
Пользователь #01153466384795
16 Июня 2016, 22:16
Элементарно это делается. Вверху страницы ты видишь значек с суммой, например 3000rur, там же есть маленькая стрелочка - нажми ее и выведутся не только рублевый счет но и долларовый.
16 Июня 2016, 22:16
Пользователь #81976556744895
16 Июня 2016, 22:19
Очень удобно и безопасно делать перевод долларов в рубли в Киви.Все происходит автоматически и без задержек.
16 Июня 2016, 22:19
Антон
03 Декабря 2017, 09:09
Не очень понял. Прочитал на сайте киви, что если к ним поступит перевод в долларах, то они его вернут обратно. Вот мне надо перевести с Payoneer доллары на киви. Как это сделать?
03 Декабря 2017, 09:09