Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как обменять Perfect Money USD на Payeer USD?

25.06.2016

Как обменять Perfect Money USD на Payeer USD?
Платежная система Perfect Money, несомненно, является востребованной по всему миру. Не уступает ей по популярности и сервис Payeer. У некоторых пользователей сети имеются аккаунты в нескольких сервисах платежей. Поэтому они задаются вопросом о том, как можно обменять Перфект на Пайер.

 

Сравнение платежных ресурсов

Почему именно это направление обмена? Одной из весомых причин является сложная регистрация в Перфект Мани, которая требует подтверждения данных пользователя для использования счета без каких-либо ограничений. К ним относится верификация:

  1. Имени. Участнику системы просто необходимо отсканировать и выслать копию паспорта или документа, удостоверяющего личность.
  2. Адреса проживания. Для его подтверждения достаточно приложить электронную копию квитанции об оплате услуг за квартиру с обязательным указанием на ней адреса клиента. Перевод с Payeer на Perfect Money при помощи обменников не потребует указания таких данных.
  3. Номера мобильного телефона. Автоматическая служба Перфект Мани перезванивает клиенту на указанный сотовый номер и сообщает специальный код, который нужно будет ввести в специальное поле.

Несомненно, такую сложную и утомительную процедуру предстоит пройти всем пользователям, которые желают вывести накопленные средства. Напротив, сервис Пайер не чинит препятствий и является полностью конфиденциальным, что ускоряет процесс работы с денежными счетами. Что касается процедуры регистрации, то в Пайер, она достаточно проста. Для этого понадобится лишь адрес электронной почты. Все эти нюансы позволяют поразмышлять над тем, чтобы быстро и без лишних хлопот обменять Перфект на Пайер.

 

Обменники — инструмент мгновенного перевода денежных средств

Лучше всего совершать денежные обмены посредством специальных обменных пунктов в интернете. Немаловажным его свойством является наличие резерва для полноценного обмена. Чтобы не столкнуться с частичным обменом валюты ввиду недостаточности средств на балансе ресурса, необходимо использовать для этого только надежные сайты.

Также необходимо, обратить внимание при выборе обменника на курс обмена. Всем известно, что на разных биржах курс между собой разнится, а по отношению к реальной стоимости на некоторых сайтах вообще не является адекватным. Прежде чем доверить свои средства какому-либо ресурсу и совершить перевод с Payeer на Perfect Money, нужно прочитать отзывы о нем на тематических форумах и объективно оценить рейтинг конкретного сайта.

Для произведения процедуры обмена средств, сначала нужно пройти несложный этап регистрации. Хотя это условие не обязательное, но рекомендуемое. В случае его выполнения, клиент освобождается от повторного ввода своих данных при выводе средств. Практически на всех обменниках есть калькулятор валют, который помогает рассчитать сумму денег на выводе. Сама процедура достаточно проста и, как правило, мгновенна.

 

Обзор обменников при обмене Perfect Money USD на Payeer USD

Рассмотрим несколько популярных ресурсов, на которых можно произвести безопасный и быстрый перевод личных денег при обмене Перфект на Пайер.

  1. com. — это сравнительно новый ресурс, который по праву заработал безупречную деловую репутацию. Комиссионный сбор при переводе с Payeer на Perfect Money составляет 1%. Ресурс 100% гарантирует то, что клиент получит деньги на Пайер в течение 15 минут с момента заполнения заявки. Обменник доступен в режиме 24/7/365. Он является представителем качественных услуг по обмену электронных денег.
  2. Belkapay.com. Предоставляет выгодные условия при совершении обмена. По состоянию на 06.07.2016 года курс обмена 1 USD Перфект Мани по отношению к 1 USD Пайер составляет 94 цента. Можно убедиться, что сумма комиссионного сбора находится в разумных переделах. Переводы совершаются в автоматическом режиме.
  3. Obmen-cash. Перевод совершается в ручном режиме и может занять от 5 минут до 1 часа. Однако здесь курс при выбранном направлении обмена гораздо выше и составляет 99 центов. Однако переводить средства менее 10 долларов запрещается. Максимальная сумма одноразовой операции составляет 1000 долларов.

С тем, что следует знать о процессе обмена валют, познакомились. Подводя итоги, нужно отметить, насколько важна ответственность самих клиентов к этому процессу, чтобы перевод денег прошел успешно и с минимальными потерями на комиссионных сборах.

Комментарии (2):

Написать свой отзыв

Пользователь #63488613856418
20 Июля 2016, 10:11
Каждый перевод с одной платежам на другую грозит нам комиссией. Тут уже дело каждого хочет он сохранить побольше то придётся и повозиться.
20 Июля 2016, 10:11
Пользователь #49166049050414
20 Июля 2016, 10:41
Спасибо за быстрый обмен ! Меняла у вас первый раз , понравилось !
20 Июля 2016, 10:41