Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Как обменять Яндекс.Деньги на Qiwi?

24.06.2016

Как обменять Яндекс.Деньги на Qiwi?
В круговороте постоянной занятости людей довольно часто возникает вопрос: как быстро и надежно обменять титульные знаки разных сервисов между собой. Например, Яндекс.Деньги на Киви деньги. Ведь паутина, буквально переполнена разными, весьма схожими по функциональным возможностям онлайн-сервисами подобного направления.

 

Возможные способы обмена денег

На данный момент существует несколько вариантов вывода электронных средств из Яндекс.Денег на Киви. К ним относятся:

  1. Использование сотового телефона. Для этого нужно сначала положить средства на счет мобильного оператора, номер которого является счетом Киви-кошелька. После этого в разделе товаров и услуг ЯД выбрать пункт мобильной связи. При поступлении денежных средств на телефон, можно перевести их на электронный бумажник Киви. Комиссионный сбор устанавливается оператором сети.
  2. Применение виртуальной карты QVC. При регистрации в сервисе Qiwi, пользователю становится доступна кредитка QVC. Она позволяет обменять ЯД на Киви. В разделе банковских карт можно узнать реквизиты кредитной карточки. Зачисление средств с ЯД на QVC происходят мгновенно.
  3. Использование платежного ресурса Вебмани. Только при наличии виртуального портмоне WebMoney, его можно привязать к Киви или Яндекс.Деньгам. Таким образом, Вебмани выступает посредником при совершении денежной сделки. При переводе денег взимается достаточно высокая комиссия, которая составляет 8%.
  4. Применение онлайн-обменников. В виртуальной сети ведут свою работу ресурсы по обмену электронных денег. Практически все обменники работают с ЯД и Qiwi и предлагают довольно выгодный, по сравнению с другими способами, курс обмена.

 

Надежные сервисы обмена валют

Выбрать обменник с Яндекс.Деньги на Киви является наиболее привлекательным вариантом. Он используется при переводе средств из одной платежной системы в другую. Для того чтобы совершить процедуру перевода, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте выбранного обменного пункта. Для исполнения платежа требуется указать достоверные сведения такие, как: номера бумажников Яндекс.Денег и Киви, и сумму обмена. Как правило, денежные средства поступают на счет клиента мгновенно, о чем он будет извещен при помощи письма на электронную почту либо СМС-сообщения, которое будет выслано на телефон пользователя.

Обменник денег с Яндекс на Киви 24paybank.net предлагает выгодные условия и качественные услуги по обмену цифровых денег. Примечательно, что он работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Специальный конвертер помогает пользователю узнать сумму, которую он получит при обмене ЯД RUB на Qiwi RUB. При переводе 100 рублей со счета Яндекс.Денег на кошелек Киви будет зачислено 95 рублей 79 копеек. Это достаточно выгодный обмен, если учитывать наличие приличного баланса денежных средств. Мгновенный обменник 24paybank.net с Яндекс на Киви позволяет совершать перевод денег в течение 15 минут и выгодно выделяется на фоне конкурентов как по скорости, так и защищенности осуществления денежных переводов.

И, в заключении, хочется дать настоятельный совет пользователям сети выбирать только проверенные обменники для перевода денег со своего кошелька. Репутация того или иного сервиса должна быть безупречной.

Комментарии (3):

Написать свой отзыв

Пользователь #69894441883277
18 Июля 2016, 10:07
Такой вариант обмена я искала долго! Статья попалась прям в тему!
18 Июля 2016, 10:07
Пользователь #63488613856418
20 Июля 2016, 10:13
Лично я не вижу смысла в тусовании средств. Любая операция будет идти с каким либо процентом комиссии.
20 Июля 2016, 10:13
Пользователь #91007945655701
20 Июля 2016, 12:49
Самый простой способ через обменники наверное, конечно вы потеряете немного, но зато сможете всё быстро обменять)
20 Июля 2016, 12:49