Вход в личный кабинет

Забыли пароль?
Регистрация
Пожалуйста, внимательно и аккуратно заполните все поля
регистрационной формы. На указанный вами e-mail будет выслано уведомление о регистрации.
Если Вы хотите использовать Telegram @username, то нажмите Вход и введите в поле логина, Ваш Telegram @username
Внимание! Пароль должен состоять из 8 и более символов, прописных и заглавных букв, а так же цифр
Восстановление пароля
Введите e-mail, указанный при регистрации
Отдаете
Отдаете
Вернуться назад

Биткоины: регистрация на официальном сайте. Споры вокруг биржи Bitcoin huobi

19.04.2016

Биткоины: регистрация на официальном сайте. Споры вокруг биржи Bitcoin huobi
Паутина и информационно-вычислительные технологии стали неотъемлемой частью повседневного быта и деловых отношений в современном мире. Его Величество Интернет теперь имеет свою валюту – Биткоин. Цифровые деньги продолжают победоносное шествие в виртуальном мире и приобретают всё больше приверженцев. Проведем аналогию: у каждого государства есть национальная валюта, а у виртуальной «страны» Интернет – Биткоин. Разница в том, что национальная валюта имеет государственную принадлежность. А криптовалюту может применять любой пользователь интернет-пространства.

 

Регистрация на официальном сайте Биткоин (bitcoin.org)

На официальном сайте Bitcoin достаточно информации, дающей подробное представление об электронных деньгах. Люди интересуются ими не из праздного любопытства, их привлекают инвестиционные возможности Биткоинов. Особый интерес вызывает курс и его стремительный рост: три года назад за месяц один Биткоин вырос с $200 до $1000. Еще есть веский аргумент, чтобы признать и впустить в свою жизнь этот вид валюты – она не подвержена инфляции. На ее состояние не влияет никакая политика.

Официальный сайт Bitcoin знакомит с новым видом валюты, ее основными функциями и свойствами:

  • Криптовалюта подлежит обмену.
  • Возможность сберегать на лучших условиях, чем в любой другой фиатной денежной единице.
  • Использовать как средство расчета.

Криптовалюта Bitcoin имеет официальный сайт, где можно пройти регистрацию и быть в курсе происходящих событий. Цифровая валюта является не чем иным, как программным продуктом. Ее нельзя сравнивать с банальной финансовой пирамидой. В этом легко убедиться не только профессиональным финансистам, а и людям, способным включать элементарную логику. Курс Биткоина зависит от спроса и предложения, а не от бесконечного потока вкладчиков. Значит, это, действительно, валюта. Единственное отличие от фиатных денег то, что их нельзя потрогать. Официальный сайт Bitcoin содержит сведения о принципах работы электронных денег. Они заключаются в совершении операций без посредников и централизованного управления.

 

Как и где хранить Биткоины?

Чтобы получать, рассчитываться, наконец, хранить Биткоины, необходимо создать Биткоин кошелек. Нужно зайти на официальный сайт и произвести несколько несложных операций. Подробности каждого шага подскажет «умная» машина – персональный компьютер. Такие подсказки: «создать новый кошелек», «ввести почту и пароль», «продолжить», «открыть кошелек», предельно упрощают процесс создания кошелька и не требуют лишнего времени и специальных знаний. Самый важный момент – необходимость запомнить пароль. Не стоит пытаться держать его в памяти, ведь он достаточно сложный и состоит из большого количества символов разных регистров. Для этого существует специальная программа, которая поможет надежно сохранить пароли, идентификаторы и в обязательном порядке – Биткоин-адрес.

После того, как удалось создать Биткоин-кошелек, каждый раз, заходя на официальный сайт, пользователь вводит свой логин, пароль, наводит курсор на «открыть кошелек». Если все данные введены правильно, на мониторе высветится фраза «Это ваш Bitcoin адрес».

После регистрации на официальном сайте Bitcoin можно приступать к действиям и осваивать валюту, способную открыть новые возможности решения многих финансовых проблем.

Создать Биткоин кошелек, это еще не все, нужно понять, что он собой представляет. На официальном сайте есть достаточно «подсказок», чтобы понять, что Bitcoin Wallet (Биткоин кошелек) – это программа для хранения криптовалюты и учета всех транзакций.

Для гарантии защиты кошелька разработана специальная версия, но для еще большей безопасности необходимо делать резервные копии.

Как только клиент стал полноправным пользователем официального сайта Bitcoin, пройдя все необходимые этапы регистрации, следует внимательно отнестись ко всем деталям. Одна из них – файл bitcoin.dat, на него нужно обратить пристальное внимание, он подскажет, как максимально обезопасить свои Биткоины.

 

Знакомство с китайской Биткоин-биржей Huobi

Мировая Биткоин-экономика представлена десятками бирж, среди которых китайские занимают центральное место. Через них совершается больше половины всех транзакций криптовалюты.

На биржу Bitcoin huobi in China приходится более 14% всех операций по обмену, расчетам, вводу/выводу Биткоинов.

Около трех лет назад ее основал бизнесмен Леон Ли, который стал исполнительным директором компании Huobi. Несмотря на то, что на ее официальном сайте не вся информация переведена на английский язык, в основном это китайский, компания смогла нарастить огромные объемы. По состоянию на февраль 2015 года на бирже Bitcoin huobi in China было совершено сделок на сумму 380 тысяч Биткоинов. Что это, успех или здесь есть некая загадка?

Компания Bitcoin huobi in China на сегодняшний день имеет несколько площадок для оказания разного рода услуг. Для англоязычных пользователей биржа инвестировала огромные средства в организацию платформы BitYes. Возможность оплачивать проценты по кредитам предоставляет Yubibao. Маржинальной торговлей можно заниматься на сервисе BitVC.

 

Спорные мнения о китайской Биткоин бирже

Некоторые эксперты считают, что Bitcoin huobi in China – это обман. Верить этому или нет, каждый принимает свое решение. Но суть такого подозрения объясняется рядом аргументов. Китайские предприниматели понимают, что все-таки основная арена торговли криптовалютой находится в руках тех, кто не испытывает симпатии к Китаю. И это способствует тому, что основная масса электронной валюты уходит в другие страны.

Эксперт предполагает, что китайское правительство будет всячески бороться с криптовалютой. Появление компании Bitcoin huobi in и ее поведение напоминает некий вирус, целью которого является ввести контроль за движением криптовалюты. Ведь информация о том, что появилась независимая от государства денежная система, не может не беспокоить руководство страны.

Вполне возможно, что компания Bitcoin huobi in China – подставная, и что это является уловкой правительства взять под контроль операции с криптовалютой. Слишком много странных моментов, вызывающих недоумение и подозрение, что Bitcoin huobi in China – это своеобразный вирус, способный помешать развитию криптовалюты.

В системе электронных денег существуют лазейки, которые дают возможность владельцам сервисов исказить некоторые данные. Они это делают с целью привлечения на свою сторону как можно больше клиентов. Таким образом, они достигают фиктивного лидерства. Рано или поздно афера раскрывается, и биржа терпит крах.

Из трех самых крупных китайских бирж – две уже приостановили свою деятельность. А Bitcoin huobi in China резко взметнула вверх по основным показателям. Не исключено, что это является главным свидетельством того, что она не настоящая. Если на остальных биржах резко падают объемы продаж, и только на Huobi он поднимаются аж на 50% и более, это не может не насторожить.

Когда заходишь на сайт Bitcoin huobi in China, по предлагаемым ссылкам почему-то попадаешь совсем не на те ресурсы, о которых идет речь. Возможно, он содержит вирус, который может принести непоправимый вред системе электронных денег.

Комментарии (4):

Написать свой отзыв

Пользователь #91053541524421
20 Апреля 2016, 00:12
Ребята, на том сайте нет регистрации.....Есть много полезной инфы и ссылок на необходимые ресурсы.
20 Апреля 2016, 00:12
Пользователь #11185248686401
20 Апреля 2016, 01:34
Хм очень интересно, Проследите что будет дальше может и что то путние получица из етого
20 Апреля 2016, 01:34
Пользователь #00167640926164
20 Апреля 2016, 01:59
Согласен, курс биткоин может вырасти на глазах, а биржи походу очень хорошо заработают на этом. Китайцы молодцы, занимают лидирующее место в криптовалюте.
20 Апреля 2016, 01:59
Пользователь #31142216624065
20 Апреля 2016, 09:16
Я не особо увлечён биткоинами, но прочтение статей о биткоинах все больше влекут меня. В этой статье описано как зарегистрироваться, где хранить биткоины. И даже знакомит нас с Китайской биржей биткоинов. Очень доступно и понятно рассказано.
20 Апреля 2016, 09:16