Вывести Киви на Зелёный банк: как осуществить выгодный обмен?

25.06.2016

Обменник Киви на Зелёный банк: как осуществить выгодный обмен?

На сегодняшний день в мире функционируют сотни тысяч финансово-кредитных институтов и электронных сервисов, между которыми идет непрерывная конкурентная борьба. В числе лидеров находятся Зелёный банк России и система виртуальных платежей Киви. Оба являются крупными игроками в своей нише. Неудивительно, что порой пользователи сталкиваются с необходимостью обмена виртуальных рублей, расположенных на Киви-кошельке, на реальные рубли с помощью Зелёного банка. Для проведения транзакции в этом направлении часто используются онлайн-обменники.

Платежная система Киви и Зелёный банк: масштабы деятельности

Киви представляет собой удобный и весьма популярный сервис для совершения электронных платежей. Кошелек Qiwi – это персональное пространство клиента в платежной сети. Он содержит сведения о балансе, в нем хранится вся история денежных операций. Деньги Киви можно использовать для оплаты за покупку товаров в онлайн-магазинах, оплачивать приобретение билетов, совершать коммунальные платежи и рассчитываться за услуги онлайн-сервисов. Можно также принимать платежи, в частности, получать зарплату за удаленную работу. Обменять деньги Киви на реальные купюры и получить их с применением карты Зелёного банка можно с мобильного телефона или иного гаджета. Регистрация в системе проста, кроме номера мобильного телефона, паспортных данных не требуется.

Зелёный банк настоящий флагман банковского рынка России. Он имеет впечатляющие объемы активов – четверть общегосударственной банковской системы страны. Работа банка стабильна, ее доля в банковском капитале не менее 30%. В России находится 20 тысяч филиалов, их можно встретить и в странах СНГ. Отделения и банкоматы расположены практически в каждом населенном пункте.

Интернет-Зелёный банк также представляет широкую сеть с разнообразным выбором услуг. Неудивительно, что люди выбирают весьма выгодный вариант обмена денег с Киви на Зелёный банк. Благодаря широкой известности, незыблемому имиджу, интернет-банкинг, предлагаемый клиентам популярным финансовым институтом, пользуется заслуженной популярностью.

Обмен валюты Киви на деньги Зелёный банк

В интернете функционирует огромное количество онлайн-обменников, через которые можно осуществить перевод валюты. Обмен Qiwi на рубли Зелёного банка не отличается сложностью и продолжительностью. Чтобы не растеряться в огромном потоке информации, полезно обратить внимание на сервис 24paybank.net. Процесс обмена начинается с оформления заявки, для этого нужен кошелек Киви, номер которого совпадает с номером мобильного телефона. В самом начале работы на сайте потребуется верификация. На главной странице слева находится строка «Qiwi рубли», чтобы их обменять, с правой стороны следует нажать на слово «Зелёный банк». Открытые поля нужно заполнить данными:

  • Адрес электронной почты.
  • Номер кошелька Киви.
  • Реквизиты карты Зелёного банка.
  • Необходимая сумма для обмена.

Теперь стоит перейти к главному действию обмена Киви на Зелёный банк и кликнуть на надпись: «Начать обмен». Для новичков на странице высветятся информационные окна с рекомендациями. Оказавшись на странице верификации Киви-кошелька, нужно вписать пришедший по СМС код. Бывают случаи, что сообщение не приходит, тогда придется повторить предыдущую операцию. Если пользователь так и не получил обещанный код, сотрудник службы поддержки сервиса позвонит клиенту и уточнит, кто на самом деле совершает операцию обмена Киви на Зелёный банк. После проведения идентификации пользователю нужно открыть ссылку в системе Киви и осуществить транзакцию. Весь процесс может только на первый взгляд показаться сложным, на самом деле, благодаря доступным пошаговым рекомендациям, в реальности все происходит предельно просто и, главное, быстро.

Через 10 минут после завершения операции обмена Киви, деньги окажутся на счету Зелёного банка. Теперь клиент может получить деньги.

Обмен валюты с виртуальных платежных систем на карту Зелёного банка является удобным вариантом для расширения возможностей использования электронных денег. Если, к примеру, человек получает зарплату в виртуальной валюте (например, фрилансеры), ему понадобится вывести их в реальные банкноты. Одним из верных способов перевести рубли Киви на карту Зелёного банка с помощью обменника является онлайн-обменник 24paybank.net.


Назад