Заработок 1000 Cатоши в минуту – реально ли это?

31.03.2016

Заработок 1000 Cатоши в минуту – реально ли это?
Добиться определённого успеха на поприще фриланса, дело непростое и требует освоения некоторых навыков. Распространение Биткоинов вывело онлайн-заработок на существенно новый уровень развития. Добыча криптовалюты без вложений, умножение собственного капитала — вот вопрос, которым интересуется всё больше пользователей паутины.

Особенно актуальным для новичков онлайн-бизнеса являются способы, которые не требуют вложений и особых физических и умственных нагрузок. Наиболее приемлемым вариантом можно считать краны, сборщики сатоши (структурной единицы Биткоина). Оговоримся, что стать обладателем солидного капитала вряд ли получится, но совмести приятное с полезным и потратить досуг не зря — идея неплохая. При этом, вы рискуете стать обладателем скромной суммы, которая будет периодически расти и вполне может превратиться со временем в значительное капиталовложение. Ведь цена Биткоина стабильно растёт.

Постепенно увеличивать скромный запас криптовалюты практически ничего не делая, звучит весьма заманчиво. Неудивительно, что подобный вид деятельности привлекает всё больше поклонников и превратился в некоторый хит онлайн-заработка. Вот почему Биткоин-краны, раздающие пользователям от 1000 сатоши в течение определённого времени, пользуются большой популярностью.

Если вы намерены собирать Сатоши, то придётся запастись терпением и постепенно следовать к намеченной цели. Будьте готовы, что заработать целый Биткоин за короткий промежуток времени — вряд ли получится, но вполне реально совместить этот процесс с основным видом деятельности или развлечением. Приведённый ниже краткий обзор, несомненно, заинтересует читателей.

 

ТОП-7 Bitcoin кранов

В Сети сегодня можно встретить огромное количество Биткоин-кранов, раздающих от 1000 сатоши в час, минуту и даже за один клик. Они возникают буквально каждый день, но, к сожалению, многие – не более чем обман, на который не стоит тратить столь драгоценное время. Однако есть и настоящие Биткоин-краны, которые радуют верных клиентов постоянными наградами от 1000 Сатоши в час и проверены временем. Предлагаем перечень подобных ресурсов с кратким описанием:

  • Robotcoingame. Известный Биткоин-кран, который выплачивает от 1000 Сатоши в час. Минимальная сумма для вывода составляет 10000 Сатоши. Таким образом, уже через 10 часов после начала работы можно вывести первую партию заработанной криптовалюты. Этот Биткоин-кран от 1000 Сатоши в час пользуется большой популярностью и признанием среди пользователей, выплаты реальные.
  • Биткоин Зебра. Кран, который предлагает пользователям покормить зебру. За один час такого кормления можно получить от 100 до 3000 час сатоши – весьма неплохая сумма, вывести которую можно уже через несколько часов после начала работы. Популярный сервис, достойный внимания.
  • Убей чужого. Биткоин-кран, на котором можно заработать от 100 до 20000 сатоши всего за 5 минут, убивая инопланетян. Чем быстрее пользователь убивает чужого, тем больше он зарабатывает. Отличная возможность заработать Сатоши, проводя при этом время и развлекаясь от души.
  • Getyourbitco. Сервис, который подтверждает, что bitcoin-краны от 1000 Сатоши в минуту реально существуют. На этом кране можно заработать от 1000 Сатоши всего за одну минуту. К достоинствам крана можно отнести не только сравнительно большие выплаты, но и моментальный вывод криптовалюты.
  • Playbitcoin. Биткоин кран выплачивает порядка 200 Сатоши каждые 10 минут. В итоге за один час можно получить от 1200 Сатоши. За несколько часов можно накопить приличную сумму, с выводом которой не возникнет никаких проблем, так как он здесь осуществляется достаточно быстро.
  • Battlebitcoin. Многофункциональный сервис, на котором можно найти как кран, так и рулетку, и даже лотерею. Радует низкая сумма к выводу – минимальное количество Сатоши на уровне 5500 условных единиц.
  • 777bitcoin. Кран, который можно считать лидером сегмента bitcoin-кранов от 1000 сатоши в минуту. Пользователи этого ресурса имеют вполне реальный шанс заработать от 200 до 2000000 Сатоши за 15 минут. По сравнению с масштабами выдачи на аналогичных ресурсах, это, астрономическая сумма.

Существует множество кранов, которые позволяют заработать от 1000 Сатоши в час, не особенно себя утруждая. Достаточно посмотреть рекламу и ввести незамысловатую капчу. Некоторые из них предоставляют возможность выводить сатоши раз в 15 минут без каких-либо ограничений, другие  — устанавливают определенную минимальную сумму на вывод, что тоже не проблема. Ведь, при ответственном подходе, минимальная сумма набирается довольно быстро.

Трудно не согласиться с мнением множества пользователей, которые считают написание капчи нудным занятием, но если вы решили заниматься подобным видом заработка, то придётся к этому привыкнуть.

 

Альтернативные варианты

Неудивительно, что многие задаются вопросом — существуют ли bitcoin-краны 1000 Сатоши в 1 клик. Да, такие сервисы есть, и на них реально можно заработать. Главное – выбрать правильные ресурсы. Выделим некоторые краны, платёжеспособность которых не подлежит сомнению.

  • Frogfaucet. Сервис, который раздаёт Сатоши за каждый клик. Цель игры – кликами заставлять лягушку прыгать и убегать от крокодила по листикам. Чем больше листиков (кликов), тем больше заработок. Все заработанные Сатоши можно без труда вывести после набора минимальной суммы вывода.
  • Birdsbit. Аналогичный предыдущему ресурс, только в главных ролях – пташка и орёл, а движение осуществляется не вверх, а вниз. Каждый клик позволяет пташке спускаться все ниже и ниже, укрываясь от орла. Чем ниже спустится птица, тем больше Сатоши начисляется пользователю.
  • Fieldofbitcoin. Кран, который предлагает пользователю кликать по ячейкам шахматной доски. Каждый клик может принести о 50 до 350000 Сатоши. При особом везении можно зарабатывать довольно много единиц криптовалюты без особого труда – нужно лишь кликать по клеткам.

Bitcoin-краны 1000 Сатоши в 1 клик пользуются большой популярностью и позволяют получать приличное количество Сатоши с минимальными временными затратами. При выборе крана будьте внимательны, чтобы не попасться в руки мошенников – так вы обезопасите себя от бессмысленной траты времени, которое при заработке Сатоши пролетает очень быстро и незаметно. Остерегайтесь происков онлайн-аферистов и зарабатывайте криптовалюту не спеша. Удачи!


Назад