Лайткоины 2016

23.06.2016

Лайткоины 2016
Вторая по популярности и четвертая по капитализации электронная валюта Лайткоин, постепенно входит в круговорот использования среди жителей планеты. Своим появлением в 2011 году она обязана программисту Чарльзу Ли. Несмотря на довольно скромное признание в отношении нее среди участников, некоторые пользователи виртуальной сети возлагают колоссальные надежды на Лайткоин. Уже сейчас, в самый пик ее генерации, клиенты сети начинают добывать Лайткоины, а темпы особенно возросли в 2016 году.

 

Ввод и вывод криптовалюты LTC

Валюта Лайткоин была разработана по принципу Биткоина. Цифровая валюта получила неофициальное название «электронное серебро» в 2013 году. Хранилищем таких денег выступают стационарные кошельки или онлайн портмоне. Первые устанавливаются на персональный компьютер, где хранятся файлы с данными о транзакциях, вторые – используются непосредственно в виртуальной сети, а все файлы находятся на сервере.

Скачать электронный бумажник можно на сайте litecoin.org. очень важно сохранить пароль от портмоне в надежном месте, а лучше в нескольких местах. В случае его утери – о доступе к кошельку можно навсегда забыть. Чтобы собирать Лайткоины бонусы 2016, чаще используются бумажники в режиме «онлайн», которые так востребованы среди клиентов сети интернет.

Пополнить такой кошелек можно несколькими способами. В частности:

  1. С помощью сервиса мониторинга обменников. Купить Лайткоин можно при помощи известного сервиса BestChange.ru. Для этого необходимо выбрать направление обмена и валюту, которую участник отдаст за покупку Лайткоина (например, Яндекс.Деньги, Киви, Вебмани). В таблице, в которой представлены обменники, следует выбрать наилучший курс, перейти на нужный ресурс и следовать пошаговой инструкции сервиса для совершения покупки Лайткоинов не только в 2016 году.
  2. Через брокера Форекс. Этот вариант является более рискованным ввиду того, что нужно найти надежного брокера, пройти процедуру регистрации на сайте и открыть «Крипто» - торговый счет. После этого его необходимо пополнить и за начисленный баланс купить Лайткоины.
  3. На биржах криптовалют. На сайте BTC-e.com необходимо создать аккаунт. Затем можно продавать и покупать электронные деньги. Exmo.com является удобным вариантом для регистрации своего кошелька. При помощи этого ресурса можно пополнять цифровой бумажник и обменивать средства, которые находятся в нем. Он позволяет переводить деньги, которые могут быть заработаны на бонусах Лайткоин, весьма популярных и распространенных в 2016 году, с одного портмоне на другое. Для этого необходимо нажать кнопку вывода денег и указать валюту LTC, получателя и сумму транзакции.

 

Как заработать Litecoin при помощи кранов?

Криптовалюту можно заработать с помощью фаусетов. Сайты начисляют вознаграждение своим участникам за ввод капчи (буквенно-цифрового кода). Важно использовать для заработка несколько таких кранов. Кстати, если хотя бы раз в день переходить по рекламным баннерам на ресурсе, можно повысить доходность сайта, от которого зависит прибыль всех его пользователей. К популярным кранам относятся: Ltc-Faucet.com, thebitcoinmaster.com, ltcfaucet.co. Электронные деньги Лайткоины 2016, как правило, выводятся на faucet.box, на котором они хранятся до минимально возможной суммы вывода средств на кошелек клиента.

Существует возможность сократить количество времени на поиск лучших фаусетов. Для предлагается использовать ротатор кранов. Он позволяет собирать до 1 миллиона литошей за короткий период времени. У каждого фаусета установлены различные бонусные выплаты. Полученные деньги в ротаторе кранов автоматически начисляются на faucet.box.

Также можно зарабатывать деньги на играх Лайткоин. Если сервисы требуют первоначальный взнос, то они относятся к автоматам. А существуют игры, работающие по принципу пирамиды, участвуя в которой можно заработать Лайткоины бонусы в 2016 году. В начале пути можно проходить уровни бесплатно, а для расширения функций программы потребуется делать покупки (например, инвентаря, дома, фермы).

Зарабатывать деньги на изменениях курса Лайткоина, долгосрочно инвестировать, создать свой сайт и принимать криптовалюту к оплате, стать майнером или довольствоваться Лайткоин-кранами - каждый участник глобальной паутины должен решить для себя сам.


Назад