Log in to your personal account
Sign up
Please fill in all the fields carefully
registration form. A registration notification will be sent to the e-mail address you specified.
If you want to use Telegram @username, click Login and enter your Telegram @username in the login field
Attention! Password must consist of 8 or more characters, uppercase and lowercase letters, as well as numbers
Password recovery
Enter the e-mail address specified during registration
You send
You send

Comments (10):

Write your review

User #36941751653920
17 Мая 2016, 22:22
Я думаю что крипте Эфиру еще долго ползти до битка т.к на данный момент это дешевая крипта и навряд ли биток закроют счас он хорошо подымается в цене. Тем более на рынке битко уже давно, а эфиры литки довольно малодая крипта.
17 Мая 2016, 22:22
User #10153114664363
17 Мая 2016, 22:35
Если биткоин станет повсеместно принятой платёжной системой, придётся ещё больше расширяться. Сеть сейчас обрабатывает десятки тысяч транзакций в день. Для сравнения, Visa обрабатывает десятки миллионов. Чтобы соревноваться с такими игроками платёжных технологий, биткоину потребуется больше мощностей.
17 Мая 2016, 22:35
User #14017252686352
17 Мая 2016, 23:05
Если удачно удастся решить проблему масштабирования блоков, то это будет новым толчком в развитии Биткоина. Количество новых пользователей в добыче криптовалюты увеличивается с каждым днём. Разработчикам необходимо учитывать этот фактор!!!
17 Мая 2016, 23:05
User #67919453513949
17 Мая 2016, 23:41
Чтобы такая валюта имела достаточный вес, надо чтобы банки ее поддержали. Ну или ,совсем в крайнем случае, создавать интернет-банки и интернет-правительство (маленькое хотя бы) чтобы контролировать ситуацию, а то монополия какая-то
17 Мая 2016, 23:41
User #70841139613530
17 Мая 2016, 23:51
ну, что сказать новые технологии,прогресс)) цифровые денги,Биткоин является угрозой традиционной системе оборота финансов ,ну в чем-то они хороши например расширение систем,интренет,легкие и лоступные оплаты услуг
17 Мая 2016, 23:51
User #70841139613530
17 Мая 2016, 23:53
Некоторые представители криптосообщества уже готовы смириться с более высокими комиссионными за проведения транзакций, но это не выход. Существуют более сложные и эффективные решения проблемы, необходимо время для раскрытия всего потенциала, заложенного в начальном алгоритме добычи криптовалюты.
17 Мая 2016, 23:53
User #65534411301487
18 Мая 2016, 09:28
Мне кажется что сломать систему крептовалюты Биткоин будет не так просто! Не смотря на мнение разных аналитеков к системе Биткоин с каждым днем присоеденяется все больше и больше людей по всему миру.
18 Мая 2016, 09:28
User #51132804464163
18 Мая 2016, 12:44
Нет вечного! Все хорошее когда-то заканчивается. А при совместном существовании всегда будет конкуренция за право быть насильно милым!
18 Мая 2016, 12:44
User #24163228664493
19 Мая 2016, 05:59
До определенного момента вообще не знала,что есть такая валюта.Но сейчас весь интернет завален рекламой!Везде криптовалюта.Может оно и к лучшему,что существует некий аналог денег-своего рода виртуальные деньги.Не мне судить,но честно говоря,почитав подробнее обо всем этом-не думаю,что данную систему будет так легко сломать!
19 Мая 2016, 05:59
User #31617542635951