Log in to your personal account
Sign up
Please fill in all the fields carefully
registration form. A registration notification will be sent to the e-mail address you specified.
If you want to use Telegram @username, click Login and enter your Telegram @username in the login field
Attention! Password must consist of 8 or more characters, uppercase and lowercase letters, as well as numbers
Password recovery
Enter the e-mail address specified during registration
You send
You send
Go back

Универсальная ЭПС «КредитПилот»

14.03.2016

Платежная платформа «КредитПилот» создана в 1999 году. В сферу деятельности электронного сервиса входит обслуживание пользователей, осуществляющих приобретение товаров в интернет-магазинах и оплачивающих услуги провайдерам мобильной связи, телевидения и ряда других. Платежная платформа гарантирует высочайший уровень безопасности и защиты конфиденциальных данных.

 

Информационная защита и безопасность ПС «КредитПилот»

В продуктах, которые поставляет на рынок платежная система «КредитПилот», используется ПО, разработанное специалистами компании. В то же время оборудование поставляется от ведущих мировых разработчиков. Электронный сервис обеспечивает два уровня информационной защиты. Кроме программного обеспечения в системе функционируют ключи аппаратной защиты. Весь информационный блок укомплектован системой безопасности, которая разработана в соответствии с международными нормами, что подтверждено соответствующими лицензиями и сертификатами.

 

Защита протокола

Обмен данными между клиентом и платежным сервисом происходит по специальному каналу связи, который имеет степень защиты SSL-3.0. Протокол данных сертифицирован международной компанией Thawte, которая является признанным лидером в области лицензирования и сертификации интернет-продуктов. Вся информация, которая поступает в сеть, кодируется с помощью специального оборудования, соответствующего лицензии ФАПСИ. Часть конфиденциальной информации храниться на серверах компании. Для этого платежная система «КредитПилот» пользуется инновационными решениями бренда Cisco. Вся системная и аппаратная продукция компании лицензирована и соответствует всем международным стандартам.

 

Преимущества для клиентов

В настоящее время клиенты электронного сервиса, которые имеют учетные записи в системе, могут оплачивать онлайн-покупки с высоким уровнем безопасности при минимальных затратах времени. Фактически оплата осуществляется в один клик. При этом, система «КредитПилот» не требует установки ПО от клиентов: достаточно пройти регистрацию и пользоваться всеми преимуществами виртуального счета. В дальнейшем клиент сможет воспользоваться своим электронным счетом независимо от того, в каком месте планете он будет находиться. Система предлагает различные способы пополнения счета, начиная от устаревшего банковского перевода и заканчивая терминалами самообслуживания или мобильными платежами. Оплата товаров и услуг может осуществляться только в тех торговых точках, которые прошли аккредитацию в ЭПС «КредитПилот».

Системные разработки сотрудников компании в сочетании с безупречной защитой информационных данных позволяют зарегистрированным владельцам виртуальных счетов совершать транзакции в адреса сотен провайдеров услуг, а также интернет-магазинов. Для получения доступа к электронным счетам клиенты могут использовать традиционный браузер, уведомления в виде сообщений на телефон, IVR, другие сервисы мобильных устройств.

 

Оплата услуг в глобальной сети

Доступ к услугам сервиса открывается после создания учетной записи без установки программного обеспечения. Клиент может осуществлять платежи с любого устройства или персонального компьютера, который подключен к глобальной сети. При этом гарантируется высокий уровень безопасности. Получить такие возможности можно после выполнения следующих действий:

  • создания учетной записи и получения виртуального счета (предоставляется на бесплатной основе);
  • пополнения счета.

Платежная система «КредитПилот» обеспечивает круглосуточный доступ к виртуальному счету, который может использоваться для оплаты, а также получения денежных средств от третьих лиц. Подробная информация о балансе и денежных операциях доступна только владельцу счета. Ее получение возможно только после входа в личный кабинет на портале компании «КредитПилот». Вход в систему осуществляется на основании авторизации, которая проходит по защищенным каналам связи. Для того, чтобы ознакомиться с перечнем мест, в которых можно потратить денежные средства необходимо открыть вкладку «Магазины».

 

Способы пополнения баланса счета в системе

Для введения денежных единиц в систему можно воспользоваться различными способами. В настоящее время платежная система «КредитПилот» выпускает скретч-карты для пополнения счета. Карты могут иметь различный номинал и реализуются в отделениях компании или салонах платежных сервисов – партнеров «КредитПилот». Общее количество пунктов, в которых можно приобрести карты превышает 300 (в Москве). Виртуальный счет также можно пополнить с помощью банковского перевода или по номеру дебетовой или кредитной карты через систему интернет-банкинг.

 

Предложение для бизнеса: прием денежных средств компаниями через ЭПС «КредитПилот»

Принимать денежные переводы в свой адрес, используя систему «КредитПилот», имеют возможность только те компании, которые заключили с платежной платформой соответствующее соглашение на процессинг. Совместная работа начинается с соответствующей заявки, которую владелец интернет-магазина отправляет в адрес платежного сервиса. После изучения всех технических особенностей, платежная система «КредитПилот» предлагает лучшие варианты подключения к сервису без использования программного оборудования, требующего установки. В ряде случаев требуется установка ПО. Техническая часть на подключение торговой точки к сервису платежей занимает не более 2 часов.

Юридическая часть оформления соглашения проходит в режиме офлайн. Компания «КредитПилот» ответственно подходит к контролю за выполнением обязательств со стороны бизнеса перед покупателями. Поэтому «бумажный договор» является обязательным условием сотрудничества.

Система подключает торговый объект на бесплатных условиях. В качестве оплаты услуг взимается комиссия за каждый платеж, который проводится в адрес магазина. Важным нюансом является то, что клиенты (покупатели) при использовании платежной платформы все платежи осуществляют без оплаты комиссий. Все денежные средства, которые предусмотрены взаимными расчетами, поступают на виртуальный баланс обеих сторон, зарегистрированных в ЭПС.

Все транзакции проводятся исключительно в национальной валюте. Для пополнения баланса платежная система «КредитПилот» предлагает использование скретч-карт. Ограничения на пополнение счета отсутствуют.Система подключает торговый объект на бесплатных условиях. В качестве оплаты услуг взимается комиссия за каждый платеж, который проводится в адрес магазина. Важным нюансом является то, что клиенты (покупатели) при использовании платежной платформы все платежи осуществляют без оплаты комиссий. Все денежные средства, которые предусмотрены взаимными расчетами, поступают на виртуальный баланс обеих сторон, зарегистрированных в ЭПС.

Все расчетные операции ПС «КредитПилот» проводит «Зелёный банк».

 

Опыт работы в крупных проектах

Одной из технологий оплаты, которую позиционирует система «КредитПилот», является использование карты оператора. Таким способом пополнения счета пользуются сотни тысяч абонентов, которые являются клиентами оператора «МегаФон». Платежный сервис CreditPilot занимается процессингом карт, начиная от создания кодов и заканчивая передачей информации на ПО системы биллинга компании «МегаФон». ЭПС предлагает различные способы активации платежного продукта, включая голосовые сообщения и SMS.

 

Работа с банками

Платежная система «КредитПилот» активно сотрудничает с коммерческими финансовыми учреждениями, уделяя этому направлению основное значение. Программные решения сервиса ориентированы на то, чтобы улучшить функционал оплаты счетов банками и повысить лояльность клиентов. Все виды обслуживания носят индивидуальный характер. Поэтому сервис предлагает банкам предоставление личного специалиста, а также выделение виртуального кабинета, оснащенного дополнительными функциями.

ПС «КредитПилот» предлагает новейшие технологии в отрасли электронных платежей. Так в списке инновационных продуктов представлена возможность обслуживания транзакций на серверах компании, осуществление автоматических платежей, возможность проведения самоинкассации.

 

Предложение для агентов

Система процессинга, которую обеспечивает платежная система «КредитПилот», направлена на оказание услуг в виртуальном пространстве и по протоколам в режиме офлайн. Клиенты платежного сервиса становятся обладателями виртуального счета, который значительно расширяет возможности осуществления транзакций. Специалисты компании помогут настроить систему приема средств в адрес сотен провайдеров и обеспечат круглосуточное обслуживание системы. Все программные решения подбираются с учетом индивидуальных потребностей клиентов и технических возможностей оборудования.

В списке продуктов компании «КредитПилот» следует выделить следующие:

  • Веб-интерфейс (без установки ПО);
  • XML-протокол (без установки ПО). Сервис работает напрямую с процессинговым центром компании;
  • мобильная касса. Позволяет осуществлять платежи с помощью мобильных устройств;
  • модули для приема платежей, которые работают, как с подключением к глобальной сети, так и без выхода в интернет.

Платежная система «КредитПилот» предлагает выгодные условия сотрудничества для всех участников рынка финансовых платежей. Клиенты получают функциональный личный кабинет, позволяющий получить доступ ко всем возможностям платежной системы. В свою очередь, выгодные и прозрачные схемы взаимного сотрудничества позволят получать максимальную прибыль.

Comments (2):

Write your review

User #13471810957378
22 Августа 2016, 01:37
Также пользуюсь кошельком блокчейн, который все хватят, причем не зря, в первую очередь за что я люблю данный сервис - это хорошая защита. Вывожу деньги обычно через обменники, которые тщательно проверяю по отзывам других клиентов.
22 Августа 2016, 01:37
User #34013162867442
22 Августа 2016, 08:38
В плане легких кошельков, недавно начал пользоваться WebMoney кошельком. После предоставления паспортных данных вам открывается WMX кошелек биткоина внутри Вебмани
22 Августа 2016, 08:38