Log in to your personal account
Sign up
Please fill in all the fields carefully
registration form. A registration notification will be sent to the e-mail address you specified.
If you want to use Telegram @username, click Login and enter your Telegram @username in the login field
Attention! Password must consist of 8 or more characters, uppercase and lowercase letters, as well as numbers
Password recovery
Enter the e-mail address specified during registration
You send
You send

Comments (16):

Write your review

User #47173341725794
22 Августа 2016, 15:09
Это дело вкуса как добывать биткоины. Я например не доверяю удвоителям.
22 Августа 2016, 15:09
User #54010195757192
22 Августа 2016, 17:32
время покажет мошенничество или заработок. а сейчас куй железо не отходя от кассы. человек существо изменчивое сегодня ему нужно, а завтра он забыл, что ему нужно. :))
22 Августа 2016, 17:32
User #51796517814475
22 Августа 2016, 17:33
Для реального заработка действительно потребуется несколько аккаунтов. Большой доход вам сделать не позволят.
22 Августа 2016, 17:33
User #90241365788710
22 Августа 2016, 19:58
Да мошенников в сети хватает, каждый хочет на чем то заработать. А многие люди очень азартныю
22 Августа 2016, 19:58
User #11752547797131
22 Августа 2016, 22:50
Думаю, что Bitcoin multiplier всё-таки заработок. Хоть и небольшой, если не делать никаких вложений, но стабильный и постоянный. Поэтому данный сайт и дает умножить свои Биткоины.
22 Августа 2016, 22:50
User #43784701718116
22 Августа 2016, 23:04
Реальный дополнительны заработок - это всегда хорошо. И хорошо когда есть страховка инвестируемых средств. Но думаю, что нужно сильно подумать, куда вкладывать личные средства.
22 Августа 2016, 23:04
User #13471810957378
23 Августа 2016, 02:16
Этот способ заработка хоть и заманчивать, но все равно имеет свои хитрости. поэтому нужно быть осторожным с подобными сервисами. Лучше сливаться в пулы и заниматься майнингом, безопасно и со стабильным заработком.
23 Августа 2016, 02:16
John Smit
04 Декабря 2016, 12:05
Вот интересно, автор статьи сам , на своем опыте, убедился в платежеспособности мультиплея или он чистый теоретик? (по принципу: я в заводи не робыв, но но як сталь варить знаю. тренер по труду)
04 Декабря 2016, 12:05
Елена
24 Августа 2017, 18:54
могу посоветовать хорошую компанию, зароботок на крипто валюте, очень довольна, Специалисты высшего уровня
24 Августа 2017, 18:54
Алена
10 Октября 2017, 19:54
Елена ,поделитесь опытом
10 Октября 2017, 19:54
Александр
04 Декабря 2017, 14:42
Биткоин - это хорошее вложение денег. Вокруг этой валюты подняли такой ажиотаж, что поневоле можно соблазниться на его покупку. Но вокруг больших денег, много и больших мошенников. Куда же от них!?
А чтобы не попасть на их удочку читайте правильные отзывы и статьи на эту тему, их много в интернете.
04 Декабря 2017, 14:42
Алиса
06 Декабря 2017, 12:37
С этими битками народ с ума посходил! Каждому хочется стать миллионером, не думают, что можно последнее потерять. Если валюта не поддерживается золотом, то в любой момент может рухнуть. Я не сторонник этой валюты, но тем кто хочет ее приобрести советую, чтобы не остаться без штанов читайте
правильные статьи  на эту тему , правильные отзывы и хорошо подумайте можно ли там заработать.
06 Декабря 2017, 12:37
Алиса
06 Декабря 2017, 14:14
С этими битками народ с ума посходил! Каждому хочется стать миллионером, не думают, что можно последнее потерять. Если валюта не поддерживается золотом, то в любой момент может рухнуть. Я не сторонник этой валюты, но тем кто хочет ее приобрести советую, чтобы не остаться без штанов нужно читать серьезные правильные статьи  на эту тему , правильные отзывы и хорошо подумайте можно ли там заработать.
06 Декабря 2017, 14:14
Natasha Iv
15 Марта 2018, 19:27
Не попадитесь к мошейникам!
15 Марта 2018, 19:27
Igoryan1
29 Июня 2018, 22:45
Bitcoin multiplier - мошенники. Я внес минималку - первый раз выплатили. Потом внес больше первого - и все. Их принцип работы таков: они берут самую большую сумму вкладчика и распределяют ее себе и малоплатящим вкладчикам. Естесственно первый ничего не получит, а остальные после получения внесу еще больше и все. Обходите их стороной. Скам.
29 Июня 2018, 22:45